Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов в интервью «Матч ТВ» допустил, что в будущем сможет выступать в РПЛ не только за «Краснодар».
Сафонов перешел во французский клуб в июне, контракт 25‑летнего вратаря рассчитан до 2029 года. Сафонов является воспитанником «Краснодара», он выступал за основную команду «быков» с 2017 года.
— В России вы если еще и будешь играть, то исключительно за «Краснодар»?
— Хотелось бы оказаться в родном клубе, если я решу возвращаться. Но я не знаю, как сложится жизнь. Могу представить, что я окажусь не нужен «Краснодару». Например, Агкацев будет легендой клуба, и мне скажут, что я не буду играть. А играть мне важно. Тогда придется искать другой клуб, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Всего Сафонов провел за российскую команду 175 матчей, из них в 53 сохранил ворота в неприкосновенности.
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс‑тренер сборной России ...
Футболист Ильзат Ахметов покинул петербургский "Зенит".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить карьеру в Испании
Владелец «Акрона»: «Благоевич зарекомендовал себя специалистом, умеющим использовать сильные стороны своей команды и развивать футболистов»
«Выходит за границы добра и зла». Гаджиев о том, что его возмутило в трансферах Миро и Касинтуры в «Динамо» Мх
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
"Зенит" объявил об уходе Ахметова