Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов в интервью «Матч ТВ» допустил, что в будущем сможет выступать в РПЛ не только за «Краснодар».
Сафонов перешел во французский клуб в июне, контракт 25‑летнего вратаря рассчитан до 2029 года. Сафонов является воспитанником «Краснодара», он выступал за основную команду «быков» с 2017 года.
— В России вы если еще и будешь играть, то исключительно за «Краснодар»?
— Хотелось бы оказаться в родном клубе, если я решу возвращаться. Но я не знаю, как сложится жизнь. Могу представить, что я окажусь не нужен «Краснодару». Например, Агкацев будет легендой клуба, и мне скажут, что я не буду играть. А играть мне важно. Тогда придется искать другой клуб, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Всего Сафонов провел за российскую команду 175 матчей, из них в 53 сохранил ворота в неприкосновенности.
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказал мнение, что у московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в критической форме высказался об ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА