Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Сочи».
Напомним, что сине-бело-голубые отправились на игру без большинства бразильских легионеров. Матч состоится в субботу, 27 мая, и начнется в 19:00.
— Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом». Он молодец, не растерялся, пытался своим напором доказать, что не зря тренируется. Пока столько минут, пока в матче, который практически ничего не решает. Но дальше – больше должно быть, если будет работать над собой и прибавлять. Мы уже знаем, что Семак за красивые глаза никому не даст играть.
— А что происходит с «Сочи», где работает ваш друг Дмитрий Хохлов? После 0:4 от «Пари НН» стало как-то не по себе...
— Если посмотреть на ту игру, то первый тайм «Сочи» играл с подавляющим преимуществом, были моменты, во втором пропустили, удаление, в конце вышло много молодежи, которые подтягивают к основному составу. И многие из этих ребят просто не попали в игру, но это не значит, что команда плохая.
— Получается, в субботу может получиться матч молодежи «Сочи» против молодежи «Зенита»?
— Но не с самого начала. На старте составы будут самые боевые, а дальше, по ходу игры, могут выходить молодые. Вообще обе команды стараются играть в интересный футбол, плюс ничего не довлеет в плане турнирных задач, так что будет открытый футбол.
— Несмотря на отсутствие турнирных задач у обеих команд, кажется, что Дмитрию Хохлову важнее выиграть этот матч, чем Семаку. В свете его перспектив в «Сочи»...
— Я знаю и того, и другого очень хорошо. Оба они – люди очень амбициозные, оба очень захотят выиграть. А для Хохлова вряд ли это создает какую-то дополнительную нервозность, он достаточно поработал, опытный человек. Да и работает он хорошо! Понятно, что команду лихорадит. Но ее лихорадит весь сезон. И на следующий сезон придется ее серьезно обновлять, если ставить перед собой высокие задачи.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал «Матч ТВ», каким ...
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
Юрий Семин: «Раньше был сторонником ВАР, а теперь разочаровался
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича
Жерсон раскрыл имена двух россиян из «Зенита», с которыми общается больше всего