Владислав Радимов: Семак за красивые глаза никому не даст играть

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Сочи».

Напомним, что сине-бело-голубые отправились на игру без большинства бразильских легионеров. Матч состоится в субботу, 27 мая, и начнется в 19:00.

— Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом». Он молодец, не растерялся, пытался своим напором доказать, что не зря тренируется. Пока столько минут, пока в матче, который практически ничего не решает. Но дальше – больше должно быть, если будет работать над собой и прибавлять. Мы уже знаем, что Семак за красивые глаза никому не даст играть.

— А что происходит с «Сочи», где работает ваш друг Дмитрий Хохлов? После 0:4 от «Пари НН» стало как-то не по себе...
— Если посмотреть на ту игру, то первый тайм «Сочи» играл с подавляющим преимуществом, были моменты, во втором пропустили, удаление, в конце вышло много молодежи, которые подтягивают к основному составу. И многие из этих ребят просто не попали в игру, но это не значит, что команда плохая.

— Получается, в субботу может получиться матч молодежи «Сочи» против молодежи «Зенита»?
— Но не с самого начала. На старте составы будут самые боевые, а дальше, по ходу игры, могут выходить молодые. Вообще обе команды стараются играть в интересный футбол, плюс ничего не довлеет в плане турнирных задач, так что будет открытый футбол.

— Несмотря на отсутствие турнирных задач у обеих команд, кажется, что Дмитрию Хохлову важнее выиграть этот матч, чем Семаку. В свете его перспектив в «Сочи»...
— Я знаю и того, и другого очень хорошо. Оба они – люди очень амбициозные, оба очень захотят выиграть. А для Хохлова вряд ли это создает какую-то дополнительную нервозность, он достаточно поработал, опытный человек. Да и работает он хорошо! Понятно, что команду лихорадит. Но ее лихорадит весь сезон. И на следующий сезон придется ее серьезно обновлять, если ставить перед собой высокие задачи.

Читайте также:
0 / 0
685 15
Футбольные новости
109 0

Саусь: Хотел бы видеть Сперцяна в «Балтике» — такой игрок нужен каждой команде

Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

365 3

Мостовой о переходе Баринова в ЦСКА: «Армейцы — молодцы, всегда отличались такими сделками»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...

300 1

В "Динамо" объявили состав команды на сборы

Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...

169 4

«Мы хотим, чтобы клуб был успешен, потому что вы этого заслуживаете». Новый тренер «Спартака» Карседо обратился к болельщикам

Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...

671 10

Один из топ-клубов РПЛ может приобрести экс-хавбека «Тоттенхэма» и «Наполи» Ндомбеле

Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...

142 1

«Решение убрать Рахимова — большая ошибка и несправедливость со стороны руководства «Рубина» — Игнатьев

Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...

116 0

«Барселона» повторно объявила об аренде Жоау Канселу

«Барселона» в своих аккаунтах в социальных сетях повторно объявила об аренде ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
42.9%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
39.3%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
17.9%
Популярное
33282 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10494 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42952 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

26765 329

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

14263 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

Сейчас обсуждают