Владислав Радимов: Семак за красивые глаза никому не даст играть

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Сочи».

Напомним, что сине-бело-голубые отправились на игру без большинства бразильских легионеров. Матч состоится в субботу, 27 мая, и начнется в 19:00.

— Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом». Он молодец, не растерялся, пытался своим напором доказать, что не зря тренируется. Пока столько минут, пока в матче, который практически ничего не решает. Но дальше – больше должно быть, если будет работать над собой и прибавлять. Мы уже знаем, что Семак за красивые глаза никому не даст играть.

— А что происходит с «Сочи», где работает ваш друг Дмитрий Хохлов? После 0:4 от «Пари НН» стало как-то не по себе...
— Если посмотреть на ту игру, то первый тайм «Сочи» играл с подавляющим преимуществом, были моменты, во втором пропустили, удаление, в конце вышло много молодежи, которые подтягивают к основному составу. И многие из этих ребят просто не попали в игру, но это не значит, что команда плохая.

— Получается, в субботу может получиться матч молодежи «Сочи» против молодежи «Зенита»?
— Но не с самого начала. На старте составы будут самые боевые, а дальше, по ходу игры, могут выходить молодые. Вообще обе команды стараются играть в интересный футбол, плюс ничего не довлеет в плане турнирных задач, так что будет открытый футбол.

— Несмотря на отсутствие турнирных задач у обеих команд, кажется, что Дмитрию Хохлову важнее выиграть этот матч, чем Семаку. В свете его перспектив в «Сочи»...
— Я знаю и того, и другого очень хорошо. Оба они – люди очень амбициозные, оба очень захотят выиграть. А для Хохлова вряд ли это создает какую-то дополнительную нервозность, он достаточно поработал, опытный человек. Да и работает он хорошо! Понятно, что команду лихорадит. Но ее лихорадит весь сезон. И на следующий сезон придется ее серьезно обновлять, если ставить перед собой высокие задачи.

Читайте также:
0 / 0
685 15
Футбольные новости
51 0

Около 20 тысяч болельщиков ожидается на матче «Локомотив» – «Спартак»

Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...

160 1

18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»

Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...

90 0

Канчельскис: «Спартак» пока не готов бороться за первое место»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...

155 0

"Спартак" ожидаемо победил "Рубин" в Кубке, но не ответил на все вопросы по игре

После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...

439 8

Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро

«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...

217 5

«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...

475 2

Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова

Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.8%
3-е
32.8%
4-е
18.6%
Популярное
5790 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14683 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9855 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

7042 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5720 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают