Владислав Радимов: Семак за красивые глаза никому не даст играть

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Сочи».

Напомним, что сине-бело-голубые отправились на игру без большинства бразильских легионеров. Матч состоится в субботу, 27 мая, и начнется в 19:00.

— Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом». Он молодец, не растерялся, пытался своим напором доказать, что не зря тренируется. Пока столько минут, пока в матче, который практически ничего не решает. Но дальше – больше должно быть, если будет работать над собой и прибавлять. Мы уже знаем, что Семак за красивые глаза никому не даст играть.

— А что происходит с «Сочи», где работает ваш друг Дмитрий Хохлов? После 0:4 от «Пари НН» стало как-то не по себе...
— Если посмотреть на ту игру, то первый тайм «Сочи» играл с подавляющим преимуществом, были моменты, во втором пропустили, удаление, в конце вышло много молодежи, которые подтягивают к основному составу. И многие из этих ребят просто не попали в игру, но это не значит, что команда плохая.

— Получается, в субботу может получиться матч молодежи «Сочи» против молодежи «Зенита»?
— Но не с самого начала. На старте составы будут самые боевые, а дальше, по ходу игры, могут выходить молодые. Вообще обе команды стараются играть в интересный футбол, плюс ничего не довлеет в плане турнирных задач, так что будет открытый футбол.

— Несмотря на отсутствие турнирных задач у обеих команд, кажется, что Дмитрию Хохлову важнее выиграть этот матч, чем Семаку. В свете его перспектив в «Сочи»...
— Я знаю и того, и другого очень хорошо. Оба они – люди очень амбициозные, оба очень захотят выиграть. А для Хохлова вряд ли это создает какую-то дополнительную нервозность, он достаточно поработал, опытный человек. Да и работает он хорошо! Понятно, что команду лихорадит. Но ее лихорадит весь сезон. И на следующий сезон придется ее серьезно обновлять, если ставить перед собой высокие задачи.

Читайте также:
0 / 0
685 15
Футбольные новости
214 0

Гришин: Караваев не нужен ЦСКА, не верю в этот трансфер

Экс-футболист Александр Гришин отреагировал на новости, что ПФК ЦСКА проявляет ...

478 2

Пономарёв поделился мнением о покупке в ЦСКА защитника Рейса

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о переходе защитника Матеуса ...

58 0

Станислав Черчесов: российским тренерам нужно работать так, чтобы не было повода звать иностранцев

Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о своём ...

333 3

Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев назвал «Спартак» самым тяжелым ...

385 0

Футболист «Пари НН» Ермаков назвал ЦСКА родным клубом

Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в интервью «РБ Спорт» ответил, за какую ...

185 3

Воробьев рассказал, за сколько мешков картошки готов отдать Батракова в другой клуб

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» оценил влияние ...

503 0

Осинькин объяснил уход из «Сочи» вратарей Ломаева и Рудакова

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался об уходе вратарей Ивана Ломаева и ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19.6%
Нет. Мартинс останется
33.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
45.8%
Популярное
20652 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16313 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4751 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

18577 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают