Владислав Радимов: Семак за красивые глаза никому не даст играть

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Сочи».

Напомним, что сине-бело-голубые отправились на игру без большинства бразильских легионеров. Матч состоится в субботу, 27 мая, и начнется в 19:00.

— Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом». Он молодец, не растерялся, пытался своим напором доказать, что не зря тренируется. Пока столько минут, пока в матче, который практически ничего не решает. Но дальше – больше должно быть, если будет работать над собой и прибавлять. Мы уже знаем, что Семак за красивые глаза никому не даст играть.

— А что происходит с «Сочи», где работает ваш друг Дмитрий Хохлов? После 0:4 от «Пари НН» стало как-то не по себе...
— Если посмотреть на ту игру, то первый тайм «Сочи» играл с подавляющим преимуществом, были моменты, во втором пропустили, удаление, в конце вышло много молодежи, которые подтягивают к основному составу. И многие из этих ребят просто не попали в игру, но это не значит, что команда плохая.

— Получается, в субботу может получиться матч молодежи «Сочи» против молодежи «Зенита»?
— Но не с самого начала. На старте составы будут самые боевые, а дальше, по ходу игры, могут выходить молодые. Вообще обе команды стараются играть в интересный футбол, плюс ничего не довлеет в плане турнирных задач, так что будет открытый футбол.

— Несмотря на отсутствие турнирных задач у обеих команд, кажется, что Дмитрию Хохлову важнее выиграть этот матч, чем Семаку. В свете его перспектив в «Сочи»...
— Я знаю и того, и другого очень хорошо. Оба они – люди очень амбициозные, оба очень захотят выиграть. А для Хохлова вряд ли это создает какую-то дополнительную нервозность, он достаточно поработал, опытный человек. Да и работает он хорошо! Понятно, что команду лихорадит. Но ее лихорадит весь сезон. И на следующий сезон придется ее серьезно обновлять, если ставить перед собой высокие задачи.

Читайте также:
0 / 0
685 15
Футбольные новости
166 2

Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей

Арбитр РПЛ Егор Егоров на допросе сознался, что получил 1,5 млн рублей от ...

43 3

«Спартаку» предложили кандидатуру экс-тренера «Генка» Торстена Финка

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока ...

289 0

Представитель "Ростова" рассказал Карпову о ситуации в клубе

Ивану Карпову набрал один из представителей Ростова и озвучил свою версию ...

333 8

Официально: Ролан Гусев назначен главным тренером «Динамо» до конца сезона

Ролан Гусев утверждён на посту главного тренера московского футбольного клуба ...

479 37

Тукманов: обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов

Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...

365 3

Радимов не верит, что Баринов уйдет из «Локомотива»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

443 1

Талалаев рассказал, как нашли Хиля и удивляются ли его результативности

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» рассказал ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
45.4%
ЦСКА
16.8%
Это взаимовыгодный обмен
10.2%
Сложно сказать, время покажет
24.7%
Популярное
10085 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5806 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

11958 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

17708 368

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают