Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о том, сможет ли «Пари НН» навязать борьбу «Зениту» в следующем туре РПЛ, когда будут принимать петербуржцев на своем поле.
— По большому счету, шансов у «Пари НН» немного, потому что, если закрыться, «Зенит» додавит. Играть в открытый футбол, как они недавно играли, получили от ЦСКА трешку, от «Рубина» трешку. Тут, конечно же, только надеяться на удачу, стандарты, но будет тяжело. Я думаю, что «Зенит», конечно, фаворит, даже при травмированном Глушенкове.
— Игровой мысли у «Пари НН» так же особо нет, или опять-таки что-то там начинает налаживаться?
— Ну, по крайней мере, они не стали ввязываться в то, что «Акрон» сейчас делает – играть со всеми в открытый футбол. Очки надо набирать. В каких-то матчах им, условно, помог судья, как с Махачкалой, потом кого-то они обыграли еще. То есть, какие-то очки набрали, но конкурировать в данный момент им придется только за нижнюю часть таблицы. Если в прошлом сезоне осенью они набрали очень много очков, и это позволило им попасть в стыковые матчи, то сейчас недобор очков по весне может сказаться. Спортивному департаменту, я думаю, зимой надо ломать голову и укреплять состав, если сейчас они его не усилят.
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших вратарей мира
Что в ЦСКА после победы в дерби
Заварзин назвал условие, при котором ЦСКА будет бороться за чемпионство