Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о том, сможет ли «Пари НН» навязать борьбу «Зениту» в следующем туре РПЛ, когда будут принимать петербуржцев на своем поле.
— По большому счету, шансов у «Пари НН» немного, потому что, если закрыться, «Зенит» додавит. Играть в открытый футбол, как они недавно играли, получили от ЦСКА трешку, от «Рубина» трешку. Тут, конечно же, только надеяться на удачу, стандарты, но будет тяжело. Я думаю, что «Зенит», конечно, фаворит, даже при травмированном Глушенкове.
— Игровой мысли у «Пари НН» так же особо нет, или опять-таки что-то там начинает налаживаться?
— Ну, по крайней мере, они не стали ввязываться в то, что «Акрон» сейчас делает – играть со всеми в открытый футбол. Очки надо набирать. В каких-то матчах им, условно, помог судья, как с Махачкалой, потом кого-то они обыграли еще. То есть, какие-то очки набрали, но конкурировать в данный момент им придется только за нижнюю часть таблицы. Если в прошлом сезоне осенью они набрали очень много очков, и это позволило им попасть в стыковые матчи, то сейчас недобор очков по весне может сказаться. Спортивному департаменту, я думаю, зимой надо ломать голову и укреплять состав, если сейчас они его не усилят.
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
Бывший защитник «Локомотива» Андрей Ещенко высказался о результатах ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов с иронией прокомментировал разгромную ...
Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия высказался о результатах ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 14-го тура Альфа-банк ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков уже полностью адаптировался в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно