Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о том, сможет ли «Пари НН» навязать борьбу «Зениту» в следующем туре РПЛ, когда будут принимать петербуржцев на своем поле.
— По большому счету, шансов у «Пари НН» немного, потому что, если закрыться, «Зенит» додавит. Играть в открытый футбол, как они недавно играли, получили от ЦСКА трешку, от «Рубина» трешку. Тут, конечно же, только надеяться на удачу, стандарты, но будет тяжело. Я думаю, что «Зенит», конечно, фаворит, даже при травмированном Глушенкове.
— Игровой мысли у «Пари НН» так же особо нет, или опять-таки что-то там начинает налаживаться?
— Ну, по крайней мере, они не стали ввязываться в то, что «Акрон» сейчас делает – играть со всеми в открытый футбол. Очки надо набирать. В каких-то матчах им, условно, помог судья, как с Махачкалой, потом кого-то они обыграли еще. То есть, какие-то очки набрали, но конкурировать в данный момент им придется только за нижнюю часть таблицы. Если в прошлом сезоне осенью они набрали очень много очков, и это позволило им попасть в стыковые матчи, то сейчас недобор очков по весне может сказаться. Спортивному департаменту, я думаю, зимой надо ломать голову и укреплять состав, если сейчас они его не усилят.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
«Ботафого» не получал от «Зенита» офферов по Витиньо - источник
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Игрок «Динамо» Чавес: Мы равны с «Зенитом» и «Краснодаром» — так было и раньше