Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о том, сможет ли «Пари НН» навязать борьбу «Зениту» в следующем туре РПЛ, когда будут принимать петербуржцев на своем поле.
— По большому счету, шансов у «Пари НН» немного, потому что, если закрыться, «Зенит» додавит. Играть в открытый футбол, как они недавно играли, получили от ЦСКА трешку, от «Рубина» трешку. Тут, конечно же, только надеяться на удачу, стандарты, но будет тяжело. Я думаю, что «Зенит», конечно, фаворит, даже при травмированном Глушенкове.
— Игровой мысли у «Пари НН» так же особо нет, или опять-таки что-то там начинает налаживаться?
— Ну, по крайней мере, они не стали ввязываться в то, что «Акрон» сейчас делает – играть со всеми в открытый футбол. Очки надо набирать. В каких-то матчах им, условно, помог судья, как с Махачкалой, потом кого-то они обыграли еще. То есть, какие-то очки набрали, но конкурировать в данный момент им придется только за нижнюю часть таблицы. Если в прошлом сезоне осенью они набрали очень много очков, и это позволило им попасть в стыковые матчи, то сейчас недобор очков по весне может сказаться. Спортивному департаменту, я думаю, зимой надо ломать голову и укреплять состав, если сейчас они его не усилят.
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин успешно прошёл медосмотр перед ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» увеличил предложение по приобретению ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...
"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
"Дивеев был на карандаше у «Манчестер Сити»" - Гончаренко
ЦСКА: что дальше?
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Герман Онугха перешел в "Родину"