Владислав Радимов: Против «Зенита» шансов у «Пари НН» немного: только удача и стандарты

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о том, сможет ли «Пари НН» навязать борьбу «Зениту» в следующем туре РПЛ, когда будут принимать петербуржцев на своем поле.


— По большому счету, шансов у «Пари НН» немного, потому что, если закрыться, «Зенит» додавит. Играть в открытый футбол, как они недавно играли, получили от ЦСКА трешку, от «Рубина» трешку. Тут, конечно же, только надеяться на удачу, стандарты, но будет тяжело. Я думаю, что «Зенит», конечно, фаворит, даже при травмированном Глушенкове.

— Игровой мысли у «Пари НН» так же особо нет, или опять-таки что-то там начинает налаживаться?

— Ну, по крайней мере, они не стали ввязываться в то, что «Акрон» сейчас делает – играть со всеми в открытый футбол. Очки надо набирать. В каких-то матчах им, условно, помог судья, как с Махачкалой, потом кого-то они обыграли еще. То есть, какие-то очки набрали, но конкурировать в данный момент им придется только за нижнюю часть таблицы. Если в прошлом сезоне осенью они набрали очень много очков, и это позволило им попасть в стыковые матчи, то сейчас недобор очков по весне может сказаться. Спортивному департаменту, я думаю, зимой надо ломать голову и укреплять состав, если сейчас они его не усилят.

Читайте также:
0 / 0
577 4
Футбольные новости
303 7

Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций

Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...

1025 46

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

419 1

Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...

348 1

Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»

Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...

444 9

Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...

911 3

«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...

212 2

Талалаев — о Батракове: «Желаю успеха всем российским футболистам, которые выезжают в хорошие чемпионаты»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
24.5%
Средний
21.4%
Нормальный
25.7%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6454 304

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2176 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16654 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают