Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о перспективах Артема Дзюбы продолжить профессиональную карьеру.
«Сам Дзюба примет решение. Если он профессионально относится к футболу и нормально себя чувствует, в форме, то это одна фигура. А если Дзюба – это «хе-хе», «ха-ха», пенальти бьет в штангу, и так далее… И вспомните, как он начал весеннюю часть чемпионата, раскладной совершенно. Так лучше, наверное, не продолжать. Лучше уйти на коне, на высокой ноте. Чтобы тебя запомнили. А запоминается же последнее. Лучше тебя пусть запомнят, как ты вел команду на чемпионате мира, нежели, как ты еле выходил на замену с кем-то, и над тобой все смеялись и свистели», – отметил Радимов.
В минувшем сезоне Артем Дзюба отметился 4 забитыми мячами и 4 голевыми передачами за «Локомотив» в 26 матчах чемпионата и Кубка России. Всего на счету форварда 39 игр, 12 голов и 9 ассистов в составе «Локо». Цвета железнодорожников Дзюба защищал с февраля 2023 года. 30 июня, по истечении срока действия контракта, бывший капитан сборной России покинет «Локомотив» на правах свободного агента.
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
"Зенит" и его погоня
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА