Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о перспективах Артема Дзюбы продолжить профессиональную карьеру.
«Сам Дзюба примет решение. Если он профессионально относится к футболу и нормально себя чувствует, в форме, то это одна фигура. А если Дзюба – это «хе-хе», «ха-ха», пенальти бьет в штангу, и так далее… И вспомните, как он начал весеннюю часть чемпионата, раскладной совершенно. Так лучше, наверное, не продолжать. Лучше уйти на коне, на высокой ноте. Чтобы тебя запомнили. А запоминается же последнее. Лучше тебя пусть запомнят, как ты вел команду на чемпионате мира, нежели, как ты еле выходил на замену с кем-то, и над тобой все смеялись и свистели», – отметил Радимов.
В минувшем сезоне Артем Дзюба отметился 4 забитыми мячами и 4 голевыми передачами за «Локомотив» в 26 матчах чемпионата и Кубка России. Всего на счету форварда 39 игр, 12 голов и 9 ассистов в составе «Локо». Цвета железнодорожников Дзюба защищал с февраля 2023 года. 30 июня, по истечении срока действия контракта, бывший капитан сборной России покинет «Локомотив» на правах свободного агента.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон ответил «СЭ» на вопрос о своем будущем в клубе ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас рассказал «Матч ТВ», что вопрос с ...
АЕК под руководством бывшего тренера «Локомотива» и ЦСКА Марко Николича выиграл ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил в Telegram‑канале, что эмоции ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
«Локомотив» минимально обыграл «Балтику» в 29-м туре РПЛ
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде
Футболист «Сочи» Васильев — о том, как команда добиралась на матч с «Зенитом»: «Самое тяжелое — автобус до Москвы»
«Сочи» вылетел из РПЛ