Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об отношении болельщиков петербургской команды к нападающему Александру Соболеву.
Футболист перешел в «Зенит» из «Спартака». В домашнем матче FONBET Кубка России против «Рубина» болельщики петербургской команды оскорбляли Соболева, после чего КДК РФС даже оштрафовал клуб.
«Изначально было понятно, что фанаты «Зенита» примут его в штыки. Но дальше все зависит от него, будет он попадать в состав или нет, будет ли забивать или нет. Были примеры Быстрова и Дзюбы, поэтому подобные противостояния клубов нормальны. От этого никуда не деться. Примут ли Соболева фанаты? Покажет только время, как бы банально это ни звучало. Все зависит только от него», – сказал Радимов.
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Футбольный клуб «Сочи» принял решение временно приостановить участие второй ...
Петербургский "Зенит" может приобрести аргентинского защитника.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги