Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче армейцев с «Химками» в рамках 20-го тура РПЛ.
«Я думаю, что все будет хорошо — ЦСКА победит 2:0. За счет чего «Химки» могли бы набрать очки в субботу? Основная опасность будет исходить от Заболотного, но это зависимый форвард. Если обезоружить фланги «Химок», то они не смогут навешивать на Антона. А по центру они пройти не смогут к воротам ЦСКА.
Заболотный хорошо знает игроков ЦСКА? Ну и что? Они его тоже хорошо знают. Я не думаю, что ЦСКА не потеряет очки. Да, были ошибки в обороне в игре с «Зенитом», но это исправимо. А что касается победы «Химок» над «Факелом», то даже хорошо, что так случилось, ведь теперь они будут спокойнее, поскольку набрали три очка сразу после перерыва. Жду победы армейцев. Да и на новобранца Алеррандро хотелось бы посмотреть, кстати», — сказал Пономарев.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Как только что сообщил аргентинский спортивный журналист Себастьян Срур: ...
Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов признан лучшим игроком месяца в ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич выразил надежду, что ему ...
«Барселона» ведёт переговоры о продлении контракта с 27-летним полузащитником ...
Матч с командой из Борисова пройдет на «Газпром Арене» 22 марта и начнется в 17:00 по ...
Взгляд из ложи прессы "Газпром Арены".
Закономерная ничья армейцев в Санкт-Петербурге.
За 11 туров до финиша "Зенит" вернулся на первую строчку в турнирной таблице.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер усомнился, что за санкт-петербургский «Зенит» ...
Еще раз о вчерашнем матче.
Хусанов признан лучшим игроком "Манчестер Сити" в феврале, набрав рекордное количество голосов
«Факел» оштрафовали за скандирование фанатами «cудья — позор российского футбола»
Вильягра только что подписал контракт с ЦСКА - источник
Winline Суперсерия: «Зенит» встретится с белорусским БАТЭ
Старший тренер молодежной команды ЦСКА Дмитрий Игдисамов: Задача на сезон у нас одна — защитить звание чемпионов