Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о шансах экс-главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля найти работу в России.
«Гильермо сказал, что хотел бы снова поработать в России? Я не удивлен (смеется). А в какой стране ему еще столько заплатят? Конечно, он хочет вернуться! Он согласится на любую работу в чемпионате России и пойдет в любой клуб, но нужно доверять нашим специалистам в таких случаях. Чем хуже Игнашевич или, например, Юран? Ничем. Пусть лучше они тренируют, чем Абаскаль», — сказал Пономарев.
Гильермо Абаскаль тренировал «Спартак» с 2022 по 2024 год. После ухода из московского клуба возглавил «Гранаду», но проработал там лишь с июня по сентябрь.
Главный тренер «Урала» Сергей Юран высказался о перспективах возглавить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева