Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о шансах экс-главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля найти работу в России.
«Гильермо сказал, что хотел бы снова поработать в России? Я не удивлен (смеется). А в какой стране ему еще столько заплатят? Конечно, он хочет вернуться! Он согласится на любую работу в чемпионате России и пойдет в любой клуб, но нужно доверять нашим специалистам в таких случаях. Чем хуже Игнашевич или, например, Юран? Ничем. Пусть лучше они тренируют, чем Абаскаль», — сказал Пономарев.
Гильермо Абаскаль тренировал «Спартак» с 2022 по 2024 год. После ухода из московского клуба возглавил «Гранаду», но проработал там лишь с июня по сентябрь.
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что клубу было бы ...
Турецкий «Галатасарай» проявляет интерес к полузащитнику Бернарду Силве из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник