Российский футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил возможность перехода Алексея Батракова в «Зенит».
Воспитанник «Локомотива» Батраков является одним из самых обсуждаемых футболистов РПЛ прямо сейчас.
«Для Алексея «Локомотив» точно не пустое место, он очень благодарен клубу, где провел все свое детство. И желание Алексея сейчас — отблагодарить своей игрой клуб в этом сезоне и, думаю, в следующем. Кто бы ни пришел за ним, сейчас никто не намерен расставаться с Батраковым. Плюс он сейчас не готов размениваться на какие-то более высокие контракты. Думаю, он именно так сейчас мыслит. Есть вещи, когда не все решают деньги», — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Батраков провел 10 матчей в РПЛ, забил семь мячей и отдал шесть результативных передач. Футболист является воспитанником «Локомотива». Контракт Алексея с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Защитник сборной России Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что BetBoom ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков сказал в эфире «Матч ТВ», что российские ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что ему никто ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Батраков заявил, что не знает, в каком клубе проведет следующий сезон
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»