Российский футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил возможность перехода Алексея Батракова в «Зенит».
Воспитанник «Локомотива» Батраков является одним из самых обсуждаемых футболистов РПЛ прямо сейчас.
«Для Алексея «Локомотив» точно не пустое место, он очень благодарен клубу, где провел все свое детство. И желание Алексея сейчас — отблагодарить своей игрой клуб в этом сезоне и, думаю, в следующем. Кто бы ни пришел за ним, сейчас никто не намерен расставаться с Батраковым. Плюс он сейчас не готов размениваться на какие-то более высокие контракты. Думаю, он именно так сейчас мыслит. Есть вещи, когда не все решают деньги», — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Батраков провел 10 матчей в РПЛ, забил семь мячей и отдал шесть результативных передач. Футболист является воспитанником «Локомотива». Контракт Алексея с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.
"Барселона" продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом до 2027 ...
Нападающий мадридского «Реала» Эндрик получил травму подколенного сухожилия ...
Футбольный клуб "Зенит" уже начал продажу абонементов на сезон 2025/2026.
Полузащитник "Зенита" Вендел прокомментировал прекращение переговоров между ...
Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным ...
Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА
"Не имею отношения к разрыву, я верил в этот проект" - Вендел о срыве трансфера из "Зенита" в "Ботафого"
Источник назвал финансовые подробности возвращения Вендела в «Зенит»
«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев
Точилин: У «Динамо» есть шансы лишить «Краснодар» чемпионства