Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев считает, что потеря ряда ключевых игроков команды Сергея Семака не сильно поможет «Спартаку» в их предстоящем очном матче в рамках РПЛ.
«Отсутствие Глушенкова, Вендела и Педро — это, безусловно, серьёзная потеря для «Зенита». Эти игроки являются важными фигурами в команде, и их вклад в игру значителен. Естественно, в такой ситуации шансы «Спартака» могут увеличиться, поскольку они получат возможность воспользоваться отсутствием ключевых игроков. Однако в футболе всегда нужно учитывать множество факторов. «Зенит» — это команда с глубоким составом и опытом преодоления таких ситуаций, поэтому я бы не стал делать поспешные выводы о результате», — сказал Малафеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграют между собой в матче 6-го тура РПЛ, встреча состоится на «Газпром Арене» сегодня, 24 августа, её начало запланировано на 17:30 мск.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК