Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о переходе полузащитника «Зенита» Клаудиньо в катарский клуб «Аль-Садд».
«Станет ли уход Клаудиньо потерей для «Зенита»? Учитывая, что в последнее время он играл без особой мотивации, нет. Клаудиньо успел принести «Зениту» большую пользу, помогал команде завоевывать чемпионства и показывал здесь хороший уровень. Но, наверное, время уйти уже пришло. Так что «Зенит» очень вовремя расстался с Клаудиньо», — сказал Колосков.
Напомним, Клаудиньо выступал за «Зенит» с августа 2021 года. Всего бразилец провел за петербуржцев 124 матча, забил 21 мяч и отдал 31 голевую передачу. В составе «Зенита» Клаудиньо по три раза выиграл чемпионат России и Суперкубок страны, один раз одержал победу в национальном Кубке.
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Порту» подписал 17-летнего вингера «Ягеллонии» Петушевского за 10 миллионов евро
Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
«Галатасарай» планирует подписать полузащитника «Манчестер Сити» — источник