Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о переходе полузащитника «Зенита» Клаудиньо в катарский клуб «Аль-Садд».
«Станет ли уход Клаудиньо потерей для «Зенита»? Учитывая, что в последнее время он играл без особой мотивации, нет. Клаудиньо успел принести «Зениту» большую пользу, помогал команде завоевывать чемпионства и показывал здесь хороший уровень. Но, наверное, время уйти уже пришло. Так что «Зенит» очень вовремя расстался с Клаудиньо», — сказал Колосков.
Напомним, Клаудиньо выступал за «Зенит» с августа 2021 года. Всего бразилец провел за петербуржцев 124 матча, забил 21 мяч и отдал 31 голевую передачу. В составе «Зенита» Клаудиньо по три раза выиграл чемпионат России и Суперкубок страны, один раз одержал победу в национальном Кубке.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»