Бразильский футболист санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике заявил, что российские команды преуспеют в Лиге чемпионов и в других еврокубках, когда их к ним допустят.
«Команды России преуспеют в Лиге чемпионов. У нас очень сильный состав, мы много соревнуемся здесь, в российской лиге, поэтому я уверен, что в любом европейском соревновании, в котором мы будем играть, мы тоже будем бороться, чтобы побеждать», — приводит слова Энрике «РИА Новости Спорт».
После начала специальной военной операции на Украине в феврале 2022 года сборная России и российские футбольные клубы были отстранены от международных соревнований.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что УЕФА предпринимает меры по возвращению российских команд в европейские турниры.
В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 лидирует «Краснодар», набравший 52 очка после 24 матчей. «Зенит» занимает второе место, имея в активе 50 очков после такого же количества игр.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Российский бизнесмен Роман Абрамович не намерен выполнять требование ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Отец Жерсона отреагировал на слухи об интересе «Крузейро» к футболисту «Зенита»
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Валерий Масалитин: Нужно продвигать и дальше идею о возрождении турнира дублеров
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»