Экс‑игрок «Спартака» Роман Шишкин заявил «Матч ТВ», что нападающему «красно‑белых» Виллиану Жозе стоит покинуть команду в зимнее трансферное окно.
Виллиан Жозе перешел в «Спартак» в июле, заключив с клубом двухлетнее соглашение. В текущем сезоне бразилец принял участие в 13 матчах за столичную команду, отметившись одним голом.
— Трансферное окно открыто. Нужно ли «Спартаку» усиливаться?
— Не сказал бы, что кто‑то выпадет. Когда команда выигрывает, ничего не хочется менять. Если смотреть на дистанции, возможно, должно быть два состава: второй — для кубковых матчей. Вопрос в том, как распорядится Станкович теми же Зиньковским и Зобниным. Может, он скажет, что не хочет видеть их в команде.
— Что скажете про Виллиана Жозе?
— Нет объяснений. Сколько я видел его выходов на замену, ничем не удивил меня. Футболист с именем, достойный. Но, на мой взгляд, ему нет смысла находиться в этой команде. Стоит просто рассмотреть другие варианты, — сказал Шишкин «Матч ТВ».
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник