Защитник ЦСКА Виллиан Роша назвал партнера по команде Игоря Дивеева, восстановившегося от травмы, великолепным футболистом, отметив, что ему комфортно играть с россиянином.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1 в домашнем матче 19‑го тура РПЛ. Дивеев провел все 90 минут. Для 24‑летнего защитника это вторая официальная игра в текущем сезоне, он не выходил на поле с июля из‑за травмы голеностопа.
— Что произошло в эпизоде со вторым голом?
— Недостаток внимания. Нужно поработать, чтобы в матче с «Крыльями Советов» так не получилось. В каждой игре могут быть проблемы, голова должна быть на месте, потому что такие ситуации повторяются не первый раз.
— У ЦСКА появилась тенденция пропускать в конце?
— Это не проблема, это недостаток внимания, в конце матча надо сохранять концентрацию. Нужно работать над этим в течении недели, потому что как тренируешься, так и играешь.
— Как команда себя чувствует после сборов?
— Хорошо. Мне кажется, мы хорошо сыграли, могли еще забить, но не получилось. Надо работать над этим.
— Как ваше здоровье? Был эпизод, когда вы лежали на поле.
— Проблема с коленом, ничего серьезного.
— Вернулся Дивеев, с ним спокойней играть?
— Он великолепный футболист, Игорь завершил процесс восстановления после травмы, мы будем ему помогать. С ним приятно и комфортно играть, — сказал Роша «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги