Известный спортивный комментатор Виктор Гусев принял участие в опросе на звание лучшего футболиста 2024 года в России по версии журнала «Футбол», который является еженедельным приложением к газете «Советский спорт».
Журналист назвал свою тройку лучших.
На первое место Акинфеева выводят его стабильность, класс и часто решающее влияние на исход матча. Глушенков – лучший ассистент в РПЛ, который стал очень хорош и в завершении атаки. Головин подтвердил свой класс и приобрёл новые качества, играя в сильном европейском чемпионате, – заявил Гусев.
Первое место в голосовании досталось полузащитнику «Монако» Александру Головину. По итогам опроса Головин набрал 438 баллов. 28-летний хавбек впервые в карьере стал обладателем награды от нашего издания.
Вторым в опросе стал вингер «Зенита» Максим Глушенков, который летом 2024 года перешёл из «Локомотива». Замкнул тройку лидеров форвард столичного «Динамо» Константин Тюкавин. Всего в список вошли 36 футболистов.
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»