Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин в интервью «Матч ТВ» заявил, что основную борьбу с петербуржцами за титул чемпионов России в этом сезоне будет вести «Краснодар».
После 18 туров «Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Сезон возобновится в конце февраля.
— «Краснодар» не проигрывал весь первый круг. Удивительная история?
— Не сказал бы. У них хорошая группа атаки — мне очень нравится. Оборона не такая сильная, но в целом они на своем месте находятся. По подбору игроков, мотивации. Думаю, это главный конкурент «Зенита».
— «Краснодар» еще ни разу не был чемпионом. Это для них плюс или минус в борьбе за золото?
— С одной стороны, у них есть голод до титулов. Но с другой, помню свои мысли, когда был в «Зените». Когда мы уже брали трофеи, выходили на игры с одной мыслью — никакой ничьей, надо обязательно выиграть. Потому что в чемпионской команде ни на минуту не можешь дать себе спуску. Думаю, это всем чемпионским командам присуще, включая нынешний «Зенит». Не факт, что в головах игроков «Краснодара» такие мысли уже поселились и укоренились, — сказал Файзулин «Матч ТВ».
Файзулин играл в «Зените» с 2008 по 2018 год, на его счету 229 матчей и 26 голов.
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
Как утверждает южноамериканское издание O Globo, 28-летний бразильский защитник ...
Защитник Страхиня Эракович рассказал, что на его переход из петербургского ...
Мариано Капорале, агент опорного полузащитника «Бока Хуниорс» Милтона Дельгадо, ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Эракович — о переходе из «Зенита» в «Црвену Звезду»: «На мое возвращение повлиял Деян Станкович»
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов