44-летний сербский бывший футболист «Зенита» Милан Вьештица, который ныне работает в тренерском штабе «Войводины», высказался о возможной работе в чемпионате России.
«Конечно, я бы смог работать в России. Я провел в России треть своей жизни, а Петербург для меня родной город. Если бы меня позвали работать в «Зенит», это было бы исполнением мечты», — сказал Вьештица Metaratings.ru.
Напомним, 12 октября «Войводина» сыграла с «Зенитом» товарищеский матч в Санкт-Петербурге, уступив со счётом 1:4.
Вьештица выступал за «Зенит» с 2002 года по 2006-й. На счету экс-защитника два гола и две результативные передачи в 94 матчах за петербургский клуб. Отметим, что серб в России также выступал за «Ростов», «Динамо», «Шинник», сочинскую «Жемчужину» и «Урал».
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»
Пономарев: "Родина" совершенно не умеет играть в футбол, ничего удивительного в крупной победе ЦСКА не вижу