Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, что полузащитник «Зенита» Вендел подвел петербургский клуб, получив дисквалификацию перед матчем с московским «Спартаком».
В воскресенье «Спартак» в матче 21‑го тура МИР РПЛ на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Вендел пропускал встречу из‑за дисквалификации, бразилец получил красную карточку в игре 20‑го тура против воронежского «Факела» (2:0).
— Отсутствие Вендела сильно затрудняло «Зениту» выход из обороны. Поэтому хотим мы этого или нет, но «Зенит» не мог без Вендела креативно играть. Другое дело, что зная о таком предстоящем матче, так подвести команду… Не знаю, как это даже объяснить, — сказал Черчесов в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ».
«Спартак» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»