Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, что полузащитник «Зенита» Вендел подвел петербургский клуб, получив дисквалификацию перед матчем с московским «Спартаком».
В воскресенье «Спартак» в матче 21‑го тура МИР РПЛ на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Вендел пропускал встречу из‑за дисквалификации, бразилец получил красную карточку в игре 20‑го тура против воронежского «Факела» (2:0).
— Отсутствие Вендела сильно затрудняло «Зениту» выход из обороны. Поэтому хотим мы этого или нет, но «Зенит» не мог без Вендела креативно играть. Другое дело, что зная о таком предстоящем матче, так подвести команду… Не знаю, как это даже объяснить, — сказал Черчесов в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ».
«Спартак» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
Глушенков о фигурке Соболева на базе «Зенита»: Наконец-то Сашку сделали из того, из чего он состоит – из картона и дерева
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»
Вратарь «Динамо» Лещук — о дерби с ЦСКА: «Может произойти вспышка, буря — и начнется рубилово»