Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев считает, что сине-бело-голубым стоит усилиться во время зимнего перерыва в РПЛ.
«Сейчас команде нужно усилиться. Или все игроки команды должны быть здоровы и в полном порядке. На всякий случай можно было бы приобрести ещё одного хорошего защитника. Но где его взять?
«Зенит» летом купил Волкова и Горшкова. Эти покупки оказались неудачными, так как оба футболиста не играют, как и Ахметов. А с трансферами сейчас всё непросто. Соболев, перейдя в команду, тоже не может забить. В этом плане, конечно, можно предъявить серьёзные претензии. Тренерский штаб попал в непростую ситуацию. Нужно вводить новых игроков в состав и одновременно набирать очки. Всё будет зависеть от того, каких футболистов купит «Зенит» в зимнее трансферное окно, кого приобретут конкуренты, и как лидеры чемпионата сыграют между собой в весенней части чемпионата», — сказал Веденеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о победе армейцев в ...
По имеющейся информации, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари поблагодарил бывшего тренера московской ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на результат ...
За четыре дня до игры с «Акроном».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, как ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал непредсказуемым ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ - источник
Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой
Актуально о ЦСКА
Владислав Радимов: О поведении Ролана Гусева хороших слов не подобрать