Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре перейдет в бразильский клуб «Васко да Гама», сообщает Globo Esporte.
По данным источника, изначально «Васко да Гама» хотел взять Гарре в аренду с обязательным правом выкупа из‑за истории травм футболиста, однако «Крылья Советов» отказались от этого варианта. Позднее клубам удалось договориться о полноценном трансфере, «Васко да Гама» заплатит за игрока 2,5 миллиона евро. Еще 1 миллион евро «Крылья Советов» могут получить в виде бонусов при выполнении определенных условий.
Ожидается, что в ближайшие дни Гарре отправится в Рио‑де‑Жанейро, чтобы пройти медобследование и подписать контракт до декабря 2027 года.
Гарре 24 года, он перешел в самарскую команду в январе 2023 года из аргентинского «Расинга». В нынешнем сезоне он провел 18 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал голевую передачу.
Российская Премьер-Лига объявила имена номинантов на звание лучшего тренера ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что вингер «Зенита» Педро ...
Младену Жижовичу было 44 года.
Одно из объяснений ужесточения лимита — это стимулирование клубов РПЛ активнее ...
По информации Metaratings.ru, «Барселона» продолжает следить за полузащитником ...
Стало известно, какой арбитр рассудит «Спартак» и «Локомотив» в матче Кубка ...
Как стало известно «СЭ», английские «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» проявляют интерес к ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Титов: «Я за то, чтобы Риера возглавил «Спартак» — большой тактик, который любит атакующий и комбинационный футбол»
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
Талалаев, Челестини и Семак номинированы на звание лучшего тренера октября в РПЛ
«Они получат за него огромные деньги». Гурцкая предсказал скорый уход Педро из «Зенита»
«Тоттенхэм» и «Ньюкасл» проявляют интерес к вингеру «Зенита» Педро - источник