Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре перейдет в бразильский клуб «Васко да Гама», сообщает Globo Esporte.
По данным источника, изначально «Васко да Гама» хотел взять Гарре в аренду с обязательным правом выкупа из‑за истории травм футболиста, однако «Крылья Советов» отказались от этого варианта. Позднее клубам удалось договориться о полноценном трансфере, «Васко да Гама» заплатит за игрока 2,5 миллиона евро. Еще 1 миллион евро «Крылья Советов» могут получить в виде бонусов при выполнении определенных условий.
Ожидается, что в ближайшие дни Гарре отправится в Рио‑де‑Жанейро, чтобы пройти медобследование и подписать контракт до декабря 2027 года.
Гарре 24 года, он перешел в самарскую команду в январе 2023 года из аргентинского «Расинга». В нынешнем сезоне он провел 18 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал голевую передачу.
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»