Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре перейдет в бразильский клуб «Васко да Гама», сообщает Globo Esporte.
По данным источника, изначально «Васко да Гама» хотел взять Гарре в аренду с обязательным правом выкупа из‑за истории травм футболиста, однако «Крылья Советов» отказались от этого варианта. Позднее клубам удалось договориться о полноценном трансфере, «Васко да Гама» заплатит за игрока 2,5 миллиона евро. Еще 1 миллион евро «Крылья Советов» могут получить в виде бонусов при выполнении определенных условий.
Ожидается, что в ближайшие дни Гарре отправится в Рио‑де‑Жанейро, чтобы пройти медобследование и подписать контракт до декабря 2027 года.
Гарре 24 года, он перешел в самарскую команду в январе 2023 года из аргентинского «Расинга». В нынешнем сезоне он провел 18 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал голевую передачу.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ