Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре перейдет в бразильский клуб «Васко да Гама», сообщает Globo Esporte.
По данным источника, изначально «Васко да Гама» хотел взять Гарре в аренду с обязательным правом выкупа из‑за истории травм футболиста, однако «Крылья Советов» отказались от этого варианта. Позднее клубам удалось договориться о полноценном трансфере, «Васко да Гама» заплатит за игрока 2,5 миллиона евро. Еще 1 миллион евро «Крылья Советов» могут получить в виде бонусов при выполнении определенных условий.
Ожидается, что в ближайшие дни Гарре отправится в Рио‑де‑Жанейро, чтобы пройти медобследование и подписать контракт до декабря 2027 года.
Гарре 24 года, он перешел в самарскую команду в январе 2023 года из аргентинского «Расинга». В нынешнем сезоне он провел 18 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал голевую передачу.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун