Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре перейдет в бразильский клуб «Васко да Гама», сообщает Globo Esporte.
По данным источника, изначально «Васко да Гама» хотел взять Гарре в аренду с обязательным правом выкупа из‑за истории травм футболиста, однако «Крылья Советов» отказались от этого варианта. Позднее клубам удалось договориться о полноценном трансфере, «Васко да Гама» заплатит за игрока 2,5 миллиона евро. Еще 1 миллион евро «Крылья Советов» могут получить в виде бонусов при выполнении определенных условий.
Ожидается, что в ближайшие дни Гарре отправится в Рио‑де‑Жанейро, чтобы пройти медобследование и подписать контракт до декабря 2027 года.
Гарре 24 года, он перешел в самарскую команду в январе 2023 года из аргентинского «Расинга». В нынешнем сезоне он провел 18 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал голевую передачу.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Иван Карпов: Сергей Бабкин переходит в «Локомотив»
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»