Туринский клуб, одержав три победы и одну ничью в последних четырех матчах, подходит к предстоящему поединку на "Олимпико" против "Лацио" с огромным настроем.
Этот матч завершает 30-й тур Серии А.
На предматчевой пресс-конференции тренер «Торино» Ваноли прокомментировал "случай" Илича, который был в шаге от перехода в "Спартак" Москва, но вернулся в "Торино":
"Иногда мои слова неправильно интерпретируют... О нем я сказал, что он должен больше работать. В январе мы усилили конкуренцию, и это важно – команда должна иметь конкуренцию на всех позициях. Это помогает ей расти. Полузащитников у нас много, но Илич хорошо тренируется. У меня нет обид, я смотрю на то, как он работает на неделе, и, как и все, он должен чувствовать себя важной частью команды.
Он согласился пройти медосмотр в "Спартаке", а значит, был готов к переходу. Потом трансфер сорвался, но мы взяли другого полузащитника... Я всегда говорю все прямо. Конфликты? Абсолютно нет, не стоит распространять такие слухи... Мне повезло, потому что он сильный игрок."
Фото: ФК Торино
Юрген Клопп станет новым главным тренером итальянской «Ромы», сообщает издание La ...
О раскладах на финише.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим хотел покинуть команду после ...
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг может возглавить «Аякс», ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что клуб предложил голкиперу ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что Ламин Ямаль принял предложение ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных, комментируя ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Игрок ЦСКА Бистрович высказался о состоянии здоровья после повреждения в матче с «Локо»
Пьянич: у Кисляка потрясающий потенциал, он очень важен для ЦСКА
Два разных тайма ЦСКА
Тренер ЦСКА Николич: "Я очень доволен вторым таймом"