Лучший вратарь СССР 1991 года, четырехкратный чемпион Южной Кореи и победитель Кубка чемпионов азиатских стран Валерий Сарычев, в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию вокруг заявлений губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции в футболе.
— В Корее было несколько громких разбирательств по договорным матчам. Как вы смотрите на заявления губернатора Федорищева о коррупции в судействе?
— Пока вижу много слов без доказательств, никто за руку не пойман. А это очень серьезные обвинения. В Корее было несколько разбирательств, люди получали наказания, кто-то кончал жизнь самоубийством. Люди не справлялись, смысла в жизни больше не видели. Не говорю, что в Корее все искоренили. Но вопрос в том, насколько это распространено и прогрессирует. Но чтобы так обвинять, нужны доказательства.
В ноябре глава Самарской области заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в размере 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» объяснил решение не ...
Защитник ЦСКА Мойзес пропустит шесть‑семь месяцев из‑за травмы, сообщил в эфире ...
Столичные ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч пятого тура ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», почему променял ...
Встреча 18-го тура Аллсвенскан прошла на стадионе «Гамла Уллеви» в Гётеборге и ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак высказался об информации о возможном ...
Нападающий «Зенита» снова попал в поле зрения бразильских тренеров, а ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Сенников: «Зенит» – фаворит в матче со «Спартаком», они лучше по игре
Мойзес выбыл на шесть‑семь месяцев из‑за травмы, сообщили в ЦСКА
Игдисамов объяснил решение не включить Баринова в стартовый состав ЦСКА на матч с «Локомотивом»
«Палмейрас» вступил в переговоры по Луису Энрике - Хулио Мигель Нето