Лучший вратарь СССР 1991 года, четырехкратный чемпион Южной Кореи и победитель Кубка чемпионов азиатских стран Валерий Сарычев, в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию вокруг заявлений губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции в футболе.
— В Корее было несколько громких разбирательств по договорным матчам. Как вы смотрите на заявления губернатора Федорищева о коррупции в судействе?
— Пока вижу много слов без доказательств, никто за руку не пойман. А это очень серьезные обвинения. В Корее было несколько разбирательств, люди получали наказания, кто-то кончал жизнь самоубийством. Люди не справлялись, смысла в жизни больше не видели. Не говорю, что в Корее все искоренили. Но вопрос в том, насколько это распространено и прогрессирует. Но чтобы так обвинять, нужны доказательства.
В ноябре глава Самарской области заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в размере 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола».
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своём худшем перелёте в России.
Защитник московского "Локомотива" Александр Сильянов покинул расположение ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка в интервью РИА Новости Спорт ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав назвал игроков, которых включил бы в лучший ...
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что его команда заслуживала ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Уэльса в матче первого тура Лиги ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"