Лучший вратарь СССР 1991 года, четырехкратный чемпион Южной Кореи и победитель Кубка чемпионов азиатских стран Валерий Сарычев, в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию вокруг заявлений губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции в футболе.
— В Корее было несколько громких разбирательств по договорным матчам. Как вы смотрите на заявления губернатора Федорищева о коррупции в судействе?
— Пока вижу много слов без доказательств, никто за руку не пойман. А это очень серьезные обвинения. В Корее было несколько разбирательств, люди получали наказания, кто-то кончал жизнь самоубийством. Люди не справлялись, смысла в жизни больше не видели. Не говорю, что в Корее все искоренили. Но вопрос в том, насколько это распространено и прогрессирует. Но чтобы так обвинять, нужны доказательства.
В ноябре глава Самарской области заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в размере 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола».
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...
Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...
Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился ...
Завершился матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от московского дерби ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своим мнением о критериях ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ
«Спартак» и «Динамо» назвали стартовые составы на матч 18‑го тура РПЛ
Валерий Гладилин раскритиковал место «Спартака» в таблице по итогам первой части РПЛ