Известный российский тренер Валерий Овчинников высказался о словах нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина, заявившего о падении уровня чемпионата России, который наблюдается с 2019 года.
«Чем сейчас занят Кокорин? Пусть играет в футбол на Кипре, там же нет РПЛ. Чего это его так волнует? Говоря об уровне РПЛ: всегда что-то развивается — медленно или быстро. Какие-то вещи не нравятся, но это всю жизнь было. К РПЛ у меня только одна претензия — слишком много иностранцев в чемпионате, нужен более качественный отбор.
А слова Кокорина могут быть связаны с тем, что он не до конца реализовался в РПЛ. Могу ему посоветовать: не плюй в колодец, из которого придётся напиться. Если он решил остаться жить на Кипре, наверное, может себя так вести. Но если возвращаться в Россию… Подобные слова не забываются. Надо себя правильно вести», — сказал Овчинников в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к нападающему «Фенербахче» Доржелесу ...
Один из агентов Эсекьеля Барко приедет в Москву, чтобы лично передать «Спартаку» ...
Как стало известно Metaratings.ru, вице-чемпион России «Краснодар» в связи с травмой ...
«Зенит» предложил «Фенербахче» за вингера Доржелеса Нене 20 миллионов евро с ...
Итальянский «Наполи» проявляет интерес к подписанию вингера «Челси» Алехандро ...
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о стоимости и ...
Бывший нападающий «Акрона» Артём Дзюба рассказал, с какими футболистами ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Представитель Барко лично сообщит «Спартаку», что игрок не продлит контракт - источник
Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются форвардом Нене, «Фенербахче» просит 25 миллионов евро
«Зенит» предложил «Фенербахче» за Нене 20 миллионов евро
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»