Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков специально для «РБ Спорт» прокомментировал победу москвичей над «Пари НН» со счетом 3:0 в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги.
«ЦСКА мне понравился, выиграли довольно уверенно. Говорят, что «Пари НН» был слаб? Я скажу, что нет. Это ЦСКА был силен! Радует, что команда в двух стартовых турах не пропустила ни одного мяча, это очень хорошо.
Стоит ли усиливать линию атаки? Рано пока делать выводы – да, в Ростове-на-Дону забить не смогли, но вчера ведь отправили три мяча в сетку ворот соперника. Думаю, что на данный момент атака выглядит довольно неплохо», – сказал Новиков.
Напомним, что в первых двух турах РПЛ ЦСКА набрал 4 очка. В следующем туре команда дома примет «Оренбург», но перед этим отправится на выезд к «Краснодару» в рамках Кубка России.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»