Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков специально для «РБ Спорт» прокомментировал победу москвичей над «Пари НН» со счетом 3:0 в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги.
«ЦСКА мне понравился, выиграли довольно уверенно. Говорят, что «Пари НН» был слаб? Я скажу, что нет. Это ЦСКА был силен! Радует, что команда в двух стартовых турах не пропустила ни одного мяча, это очень хорошо.
Стоит ли усиливать линию атаки? Рано пока делать выводы – да, в Ростове-на-Дону забить не смогли, но вчера ведь отправили три мяча в сетку ворот соперника. Думаю, что на данный момент атака выглядит довольно неплохо», – сказал Новиков.
Напомним, что в первых двух турах РПЛ ЦСКА набрал 4 очка. В следующем туре команда дома примет «Оренбург», но перед этим отправится на выезд к «Краснодару» в рамках Кубка России.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома