Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о развитии молодых игроков в армейском клубе.
«Нужно омолаживать состав. Взять того же Глебова. Бедный парень, жаль его даже! То его ставят в состав, то не ставят… Выпускают на последних минутах, чтобы он спасал команду… А как можно спасти, если у тебя нет игровой практики? Конечно, игроку атаки порой хватает и минуты, чтобы где-то подставить ногу и забить. Но дело ведь в тонусе, чтобы парень чувствовал ритм! Покупают легионеров — хорошо, но ведь и нашим ребятам нужно давать шанс», — сказал Масалитин.
На данный момент ЦСКА находится на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. На счету футболиста армейской команды Кирилла Глебова сейчас всего 43 минуты в нынешнем сезоне чемпионата России.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
ЦСКА со счётом 1:3 уступил «Зениту» в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, считает ли ошибкой ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на слухи о переговорах с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, с чем связано его опоздание на ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у него не было мыслей об отставке из ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Челестини — о поражении от «Зенита»: «Тренеры могут говорить в раздевалке о многих вещах, но на поле выходят футболисты»
Кисляк: в последних играх ЦСКА можно найти положительные вещи, не всё определяет результат
ЦСКА одержал только одну домашнюю победу в РПЛ в 2026 году
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре