Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру форварда армейской команды Тамерлана Мусаева в текущем сезоне.
«Мусаев — это игрок штрафной площади. За пределами штрафной он вообще не помощник. Тамерлан чувствует себя в штрафной площадке соперника как рыба в воде. Он знает, когда можно подставить ногу и когда открыться. Но чтобы Мусаев забивал еще больше, нужно активизировать работу на флангах. Это должно быть в игре в ЦСКА, но этого нет. Почему? Потому что Обляков и Файзуллаев не в форме, а от Пьянича впереди мало помощи тоже сейчас»,— сказал Масалитин.
В активе Тамерлана Мусаева в этом сезоне 18 матчей в РПЛ, 7 гола и 1 голевая передача. Футболист является лучшим бомбардиром армейской команды в нынешнем сезоне РПЛ.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом