Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Брунея.
Отдельно он отреагировал на информацию СМИ, заявивших о неприезде на эту встречу ряда основных игроков соперника.
«Многие слышат то, что хотят слышать. По нашей информации, есть пять-шесть человек из основы, которые не доехали. Но опять же что такое основа — кто лучше готов, тот и вызывается. Но в прессе пишут наоборот, что пять-шесть приехали из основы.
Пришел новый тренер — вызывает тех, кого считает нужным. Мы тоже вызывали тех, кого хотели. Можно сказать, что и у нас много кого из основы нет — Сафонова, Головина.
Конечно, мы хотим забить как можно больше. Можем забить четыре, два или три — никто не откажется.
За три недели до нашей игры поменяли тренера, поэтому без понятия, как будет играть соперник. Но это нас не особо заботит. Важнее — как будем играть мы. В товарищеских матчах мы не отталкиваемся от соперника, это не особо важно.
Сейчас пытались собрать информацию не о Брунее, а о новом тренере, как его команды играли раньше. Как понимаем, будут четыре защитника», — передает слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»
Усман Дембеле — лучший игрок года по версии ФИФА