Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Брунея.
Отдельно он отреагировал на информацию СМИ, заявивших о неприезде на эту встречу ряда основных игроков соперника.
«Многие слышат то, что хотят слышать. По нашей информации, есть пять-шесть человек из основы, которые не доехали. Но опять же что такое основа — кто лучше готов, тот и вызывается. Но в прессе пишут наоборот, что пять-шесть приехали из основы.
Пришел новый тренер — вызывает тех, кого считает нужным. Мы тоже вызывали тех, кого хотели. Можно сказать, что и у нас много кого из основы нет — Сафонова, Головина.
Конечно, мы хотим забить как можно больше. Можем забить четыре, два или три — никто не откажется.
За три недели до нашей игры поменяли тренера, поэтому без понятия, как будет играть соперник. Но это нас не особо заботит. Важнее — как будем играть мы. В товарищеских матчах мы не отталкиваемся от соперника, это не особо важно.
Сейчас пытались собрать информацию не о Брунее, а о новом тренере, как его команды играли раньше. Как понимаем, будут четыре защитника», — передает слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением о выборе нового ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев присоединился к сборной России на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Рахимов высказался о выборе нового главного тренера ЦСКА
В «Пари НН» произойдет перестройка после вылета из РПЛ - источник
«Динамо» поставило перед Шварцем задачу выиграть трофей
Владимир Слишкович: Угальде ещё ребёнок, который знает свою дорогу