Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Брунея.
Отдельно он отреагировал на информацию СМИ, заявивших о неприезде на эту встречу ряда основных игроков соперника.
«Многие слышат то, что хотят слышать. По нашей информации, есть пять-шесть человек из основы, которые не доехали. Но опять же что такое основа — кто лучше готов, тот и вызывается. Но в прессе пишут наоборот, что пять-шесть приехали из основы.
Пришел новый тренер — вызывает тех, кого считает нужным. Мы тоже вызывали тех, кого хотели. Можно сказать, что и у нас много кого из основы нет — Сафонова, Головина.
Конечно, мы хотим забить как можно больше. Можем забить четыре, два или три — никто не откажется.
За три недели до нашей игры поменяли тренера, поэтому без понятия, как будет играть соперник. Но это нас не особо заботит. Важнее — как будем играть мы. В товарищеских матчах мы не отталкиваемся от соперника, это не особо важно.
Сейчас пытались собрать информацию не о Брунее, а о новом тренере, как его команды играли раньше. Как понимаем, будут четыре защитника», — передает слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
Защитник московского «Спартака» Александер Джику после матча с московским ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о конфликте защитника ЦСКА ...
Грозненский «Ахмат» и «Ростов» из Ростова‑на‑Дону объявили составы на матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня день рождения отмечает легендарный фотограф «Зенита» Вячеслав Павлович ...
Футболист «ПСЖ» и сборной Марокко Ашраф Хакими отказался от трофея, врученного по ...
Футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Мойзеса тоже не надо обелять». Генич — об отстранении бразильца от тренировок ЦСКА
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
Генич — о кризисе ЦСКА: Чем-то напоминает историю Карпина в «Динамо»
Константин Генич: В ЦСКА влюблены в философию и футбол Челестини