Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями после поражения от «Краснодара» в матче восьмого тура РПЛ (0:2).
Он отметил, что команда не смогла реализовать свои моменты.
«Жары и духоты не было. Сказка, а не погода была сегодня. Почему не смогли забить? Хорошо, что моменты есть, но проблема, что их не можем реализовать. Что делать? Не могу же я просто попросить ребят забивать. Они ведь этого тоже хотят, просто не могут. И сегодня не смогли», — приводит слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что сегодня «быки» одержали победу благодаря дублю Эдуарда Сперцяна. Он отличился на 16-й и 77-й минутах. «Ростов» после этой игры набрал 11 очков и идет седьмым в турнирной таблице РПЛ.
В следующем туре подопечные Валерия Карпина примут на своем поле махачкалинское «Динамо» — матч состоится 22 сентября в 16:30 по московскому времени.
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что капитан ...
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
«ПСЖ» — «Бавария»: Сафонов, Кварацхелия, Дембеле, Олисе, Кейн выйдут в старте
Гришин: Фассон — средний игрок, в ЦСКА должны быть футболисты другого уровня
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
ЦСКА: правда и вымыслы