Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с «РБ Спорт» допустил, что в завтрашнем в матче с «Зенитом» в стартовом составе красно-белых может выйти Георгий Джикия.
Ответный полуфинальный матч Фонбет Кубка России «Зенит» — «Спартак» состоится завтра в 19:30 на «Газпром Арене».
— Возможно, завтра в стартовом составе «Спартака» выйдет Георгий Джикия. Надо еще знать, по какой схеме будут играть красно-белые, — сказал Гладилин.
— Джикия сильнее Дуарте?
— Давно не видел Георгия. «Спартак» может сыграть и в три центральных защитника. Все зависит от Слишковича, как он мыслит. С «Зенитом» тактика не сыграет решающую роль. Все зависит от состояния команды. С «Сочи» все выглядели безобразно. «Спартаку» будет очень тяжело выиграть у «Зенита», шансов на победу практически нет. Ничья возможна, но она ничего не даст.
Отметим, что в последний раз Георгий Джикия играл за «Спартак» 10 марта в матче против «Факела».
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?