Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал информацию об интересе европейских клубов, в частности «ПСЖ», к нападающему красно-белых Манфреду Угальде.
«Если тренерский штаб «Спартака» решает сохранить Угальде в команде, это будет правильным решением, ведь он в расцвете сил. Самое главное, чтобы футболист хотел остаться в клубе. Была информация, что им интересуется топ-клуб «ПСЖ». Там заиграть не так просто, и Угальде просто не готов для такой команды. А в «Спартаке» всё складывается, тут он будет только расти», — сказал Гладилин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 22-летний Манфред Угальде провёл 18 матчей, в которых отметился 15 забитыми мячами и двумя голевыми передачами.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации