Бывший защитник «Локомотива» и сборной России, шестикратный чемпион России, главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев высказался об уровне игры «Зенита» в текущем сезоне.
«Я сам говорил, что по чемпиону всё известно. Оказывается, один игрок получает травму — и начинаются проблемы. Я говорю о Глушенкове. Думаю, Семак справится. Многие специалисты высказывают мнение, что зенитовским бразильцам уже ничего не надо и они играют спустя рукава. Я не могу сказать, что выходящий на поле футболист думает об этом.
В заключительных играх где-то было невезение — те же «Крылья» забили практически всё, что создали. Для меня удивительно, что «Зенит» проиграл два последних матча самарским командам. Наверное, они сами этого не ожидали. Может, на этом этапе у них даже больше очков, чем в прошлом году (в 2023-м после 18 туров у «Зенита» было 36 очков, сейчас — 39. — Прим. «Чемпионата»). О каком кризисе тогда мы можем говорить? Насколько я помню, «Зенит» всегда при Семаке хорошо проводил весеннюю часть. По потенциалу и составу «Зенит» снова должен занимать первое место, тем более в своё 100-летие. Но тот каток, который «Спартак» организовал в последнее время, был неожиданным. Правильно отмечают, что после дерби с ЦСКА у «Спартака» появился стабильный состав. «Зенит» всегда брал своей аурой. Чуть кто-то начинал задумываться, что не имеет шансов — «Зенит» доводил дело до чемпионства. Сейчас у нас неровный чемпионат, но это хорошо для болельщиков. Пять команд претендуют на чемпионство. Не стоит сбрасывать со счетов и ЦСКА», — сказал Евсеев.
Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес заявил, что сконцентрирован на ...
«Атланта» обыграла «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата MLS.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение от ...
Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов покидал стадион «ВТБ Арена» после ...
Актуально обо всём.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" проиграл в Казани серию пенальти. Но стал лидером группы
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти