Вадим Евсеев, бывший защитник «Спартака», «Локомотива» и сборной России, а ныне главный тренер «Ленинградца», выразил недовольство по поводу резких изменений в оценках работы главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.
Он заявил в интервью «Чемпионату», что совсем недавно СМИ требовали его увольнения, а теперь, после нескольких побед, утверждают, что команда и тренер — отличные. Евсеев отмечает, что спортивная пресса часто меняет свое мнение, быстро переходя от критики к восхищению, что делает ее оценку нестабильной.
Лидерство в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги удерживает «Краснодар», набравший 39 очков. На втором месте находится «Зенит» с 39 очками, а на третьем — московский «Спартак» с 37 очками. Следом идут «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА.
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
Полузащитник «Динамо» Жозуэ Казимир рассказал, что перед переездом в Москву ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»