Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на новость о том, что некоторые российские игроки команды отказались сидеть в раздевалке рядом с новичком команды Александром Соболевым.
Об этом сегодня сообщил «Чемпионат».
«Россияне отказались сидеть рядом с Соболевым в раздевалке? У команды три дня выходных. Проблем в раздевалке нет, быть не может и не будет», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом Sport24.
Соболев перешел в «Зенит» из «Спартака» за 10 миллионов евро, подписав трехлетний контракт с возможностью продления еще на сезон.

Фото: ФК Зенит
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС