На Адмиралтейской площади Воронежа будет организована прямая трансляция матча 1-го тура чемпионата России, в котором встретятся московское «Динамо» и «Факел».
Об этом сообщила пресс-служба администрации Воронежа в телеграм-канале.
Матч состоится в субботу, 20 июля. Команды будут играть на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.
«Посетить Адмиралтейскую площадь 20 июля и в другие дни игр смогут все желающие без ограничения возраста. Однако необходимо помнить, что здесь, как и на любом массовом мероприятии, будут действовать усиленные меры безопасности. Пропуск болельщиков начнётся за час до начала матчей через два входа, оборудованных рамками металлодетектора в районе Успенского Адмиралтейского храма и с другой стороны – в непосредственной близости к входной группе на площадь. Сотрудники специализированной охранной организации будут проводить досмотр, а также следить за правопорядком во время матча», — написано в сообщении.
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»