Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин поставил крайне амбициозную задачу перед тренерским штабом команды во главе с главным тренером Олегом Кононовым.
«Какая задача поставлена перед тренерским штабом «Торпедо» на весеннюю часть сезона?» — спросили у президента «Торпедо» в интервью для официального сайта столичного клуба.
«Я сформулировал ее в своем первом интервью: «14 матчей — 14 побед». У нас нет возможности терять очки, потому что, даже если мы победим во всех играх, к сожалению, не все зависит от нас. Но именно такая задача стоит у тренерского штаба, ребят и у нас как у людей, которые отвечают за организацию всего процесса», — сказал Волнушкин.
«Торпедо» после 20 туров занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 27 очков. Команда возобновит сезон 2 марта — гостевым матчем против красноярского «Енисея».
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в эфире «Матч ТВ» сказал, что игра ...
Объединение болельщиков «Спартака» Crazy North выступило против трансфера ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о влиянии на свои команды со стороны ...
Журналист Пабло Оливейра рассказал о трансферных планах «Крузейро» и интересе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
"Зенит": шесть из шести
Почему "Зенит" выигрывает
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
«Краснодар» не зависел от одного игрока». Оздоев — об уходе Сперцяна