Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин поставил крайне амбициозную задачу перед тренерским штабом команды во главе с главным тренером Олегом Кононовым.
«Какая задача поставлена перед тренерским штабом «Торпедо» на весеннюю часть сезона?» — спросили у президента «Торпедо» в интервью для официального сайта столичного клуба.
«Я сформулировал ее в своем первом интервью: «14 матчей — 14 побед». У нас нет возможности терять очки, потому что, даже если мы победим во всех играх, к сожалению, не все зависит от нас. Но именно такая задача стоит у тренерского штаба, ребят и у нас как у людей, которые отвечают за организацию всего процесса», — сказал Волнушкин.
«Торпедо» после 20 туров занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 27 очков. Команда возобновит сезон 2 марта — гостевым матчем против красноярского «Енисея».
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах войдет в заявку команды на матч ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...
Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Спартак» требует € 35 млн за трансфер Жедсона Фернандеша — журналист Кучук
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
«Реал» поставил ультиматум Винисиусу по новому контракту — источник
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник