Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин поставил крайне амбициозную задачу перед тренерским штабом команды во главе с главным тренером Олегом Кононовым.
«Какая задача поставлена перед тренерским штабом «Торпедо» на весеннюю часть сезона?» — спросили у президента «Торпедо» в интервью для официального сайта столичного клуба.
«Я сформулировал ее в своем первом интервью: «14 матчей — 14 побед». У нас нет возможности терять очки, потому что, даже если мы победим во всех играх, к сожалению, не все зависит от нас. Но именно такая задача стоит у тренерского штаба, ребят и у нас как у людей, которые отвечают за организацию всего процесса», — сказал Волнушкин.
«Торпедо» после 20 туров занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 27 очков. Команда возобновит сезон 2 марта — гостевым матчем против красноярского «Енисея».
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Гасилин — о Соболеве: «Это правило бывших, еще какое-то уважение — да празднуй!»
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру