Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин поставил крайне амбициозную задачу перед тренерским штабом команды во главе с главным тренером Олегом Кононовым.
«Какая задача поставлена перед тренерским штабом «Торпедо» на весеннюю часть сезона?» — спросили у президента «Торпедо» в интервью для официального сайта столичного клуба.
«Я сформулировал ее в своем первом интервью: «14 матчей — 14 побед». У нас нет возможности терять очки, потому что, даже если мы победим во всех играх, к сожалению, не все зависит от нас. Но именно такая задача стоит у тренерского штаба, ребят и у нас как у людей, которые отвечают за организацию всего процесса», — сказал Волнушкин.
«Торпедо» после 20 туров занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 27 очков. Команда возобновит сезон 2 марта — гостевым матчем против красноярского «Енисея».
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Кавазашвили: «Бомж — божий ребёнок. Похвально, что «Зенит» им помогает, они поступают по-человечески со своими сородичами»
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Набабкин снова сыграет за ЦСКА