Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet поделился ожиданиями от дерби ЦСКА — «Спартак» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«В последних турах состав ЦСКА был более или менее нормализован. Практически все те, кто отсутствовал ранее, вернулись, но сейчас перед дерби со «Спартаком» у армейцев не будет сразу трёх основных футболистов: Файзуллаева, Дивеева и Роши. Всё-таки у ЦСКА каждый человек на счету, тем более в преддверии такого принципиального матча. Основа — есть основа.
Надеюсь, что игроки, которые появятся на поле вместо отсутствующих, выйдут и покажут всё, на что способны, учитывая важность встречи. Дерби всегда непредсказуемы, поэтому тут порой не имеет смысла рассуждать о предматчевых раскладах.
Конечно, хотелось бы, чтобы и у ЦСКА на поле были все сильнейшие, но о раскладах сил перед матчем говорить трудно, потому что дерби — это дерби. В таких матчах зачастую не работают футбольные законы.
В нынешнем положении армейцам стоит опасаться любую команду, про «Спартак» с их проблемами и нестабильностью даже говорить не приходится. Мы недавно видели, как «Ахмат» играл против ЦСКА, а тут будет супер принципиальный матч против красно-белых. Поэтому, конечно, армейцам нужно с осторожностью и полной концентрацией подходить к этой игре», — сказал Чанов корреспонденту Legalbet.
Матч ЦСКА — «Спартак» в рамках перенесённого 21-го тура РПЛ состоится 25 апреля на стадионе «ВЭБ Арена», начало игры — в 20:30 МСК.
Из-за дисквалификаций в составе армейцев матч со «Спартаком» точно пропустят Аббосбек Файзуллаев, Игорь Дивеев и Виллиан Роша.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Сергей Семак установил клубный рекорд по числу матчей в качестве главного тренера «Зенита» в чемпионате страны
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона