Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet поделился ожиданиями от дерби ЦСКА — «Спартак» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«В последних турах состав ЦСКА был более или менее нормализован. Практически все те, кто отсутствовал ранее, вернулись, но сейчас перед дерби со «Спартаком» у армейцев не будет сразу трёх основных футболистов: Файзуллаева, Дивеева и Роши. Всё-таки у ЦСКА каждый человек на счету, тем более в преддверии такого принципиального матча. Основа — есть основа.
Надеюсь, что игроки, которые появятся на поле вместо отсутствующих, выйдут и покажут всё, на что способны, учитывая важность встречи. Дерби всегда непредсказуемы, поэтому тут порой не имеет смысла рассуждать о предматчевых раскладах.
Конечно, хотелось бы, чтобы и у ЦСКА на поле были все сильнейшие, но о раскладах сил перед матчем говорить трудно, потому что дерби — это дерби. В таких матчах зачастую не работают футбольные законы.
В нынешнем положении армейцам стоит опасаться любую команду, про «Спартак» с их проблемами и нестабильностью даже говорить не приходится. Мы недавно видели, как «Ахмат» играл против ЦСКА, а тут будет супер принципиальный матч против красно-белых. Поэтому, конечно, армейцам нужно с осторожностью и полной концентрацией подходить к этой игре», — сказал Чанов корреспонденту Legalbet.
Матч ЦСКА — «Спартак» в рамках перенесённого 21-го тура РПЛ состоится 25 апреля на стадионе «ВЭБ Арена», начало игры — в 20:30 МСК.
Из-за дисквалификаций в составе армейцев матч со «Спартаком» точно пропустят Аббосбек Файзуллаев, Игорь Дивеев и Виллиан Роша.
«Фламенго» победил «Сеару» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Бразилии по ...
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Бубнов: Баринову не надо уходить из «Локомотива», ему в ЦСКА делать нечего
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
«Фламенго» победил «Сеару» и досрочно стал чемпионом Бразилии‑2025
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»