Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet поделился ожиданиями от дерби ЦСКА — «Спартак» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«В последних турах состав ЦСКА был более или менее нормализован. Практически все те, кто отсутствовал ранее, вернулись, но сейчас перед дерби со «Спартаком» у армейцев не будет сразу трёх основных футболистов: Файзуллаева, Дивеева и Роши. Всё-таки у ЦСКА каждый человек на счету, тем более в преддверии такого принципиального матча. Основа — есть основа.
Надеюсь, что игроки, которые появятся на поле вместо отсутствующих, выйдут и покажут всё, на что способны, учитывая важность встречи. Дерби всегда непредсказуемы, поэтому тут порой не имеет смысла рассуждать о предматчевых раскладах.
Конечно, хотелось бы, чтобы и у ЦСКА на поле были все сильнейшие, но о раскладах сил перед матчем говорить трудно, потому что дерби — это дерби. В таких матчах зачастую не работают футбольные законы.
В нынешнем положении армейцам стоит опасаться любую команду, про «Спартак» с их проблемами и нестабильностью даже говорить не приходится. Мы недавно видели, как «Ахмат» играл против ЦСКА, а тут будет супер принципиальный матч против красно-белых. Поэтому, конечно, армейцам нужно с осторожностью и полной концентрацией подходить к этой игре», — сказал Чанов корреспонденту Legalbet.
Матч ЦСКА — «Спартак» в рамках перенесённого 21-го тура РПЛ состоится 25 апреля на стадионе «ВЭБ Арена», начало игры — в 20:30 МСК.
Из-за дисквалификаций в составе армейцев матч со «Спартаком» точно пропустят Аббосбек Файзуллаев, Игорь Дивеев и Виллиан Роша.
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что не знал о ...
Футбольный клуб «Краснодар» обыграл медийную команду «Амкал» в товарищеском ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что сборная России в конце ...
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о конфликте главных тренеров ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
«Никогда не был поклонником таланта Саши Соболева». Генич — о нападающем «Зенита»
Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня
«Спартак» интересуется вратарем софийского ЦСКА
Свищев — о возвращении пива на стадионы: «Минздрав заблокировал принятие этого закона»