Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet поделился ожиданиями от дерби ЦСКА — «Спартак» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«В последних турах состав ЦСКА был более или менее нормализован. Практически все те, кто отсутствовал ранее, вернулись, но сейчас перед дерби со «Спартаком» у армейцев не будет сразу трёх основных футболистов: Файзуллаева, Дивеева и Роши. Всё-таки у ЦСКА каждый человек на счету, тем более в преддверии такого принципиального матча. Основа — есть основа.
Надеюсь, что игроки, которые появятся на поле вместо отсутствующих, выйдут и покажут всё, на что способны, учитывая важность встречи. Дерби всегда непредсказуемы, поэтому тут порой не имеет смысла рассуждать о предматчевых раскладах.
Конечно, хотелось бы, чтобы и у ЦСКА на поле были все сильнейшие, но о раскладах сил перед матчем говорить трудно, потому что дерби — это дерби. В таких матчах зачастую не работают футбольные законы.
В нынешнем положении армейцам стоит опасаться любую команду, про «Спартак» с их проблемами и нестабильностью даже говорить не приходится. Мы недавно видели, как «Ахмат» играл против ЦСКА, а тут будет супер принципиальный матч против красно-белых. Поэтому, конечно, армейцам нужно с осторожностью и полной концентрацией подходить к этой игре», — сказал Чанов корреспонденту Legalbet.
Матч ЦСКА — «Спартак» в рамках перенесённого 21-го тура РПЛ состоится 25 апреля на стадионе «ВЭБ Арена», начало игры — в 20:30 МСК.
Из-за дисквалификаций в составе армейцев матч со «Спартаком» точно пропустят Аббосбек Файзуллаев, Игорь Дивеев и Виллиан Роша.
Что пишут европейские газеты о наших легионерах.
Иван Алейников этой весной находится в отличной форме – 4 гола в 5 последних матчах, ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов вышел на поле в поединке 31-го ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о ничьей «армейцев» с «Рубином» ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков поделился мнением о ничьей ЦСКА с «Рубином».
Полузащитник Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что эпизод с фолом защитника «Рубина» ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
СМИ: От «Тоттенхэма» до звезды «Крыльев». Олейников – топ!
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу