Нидерландский полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес успешно восстанавливается от травмы, пока он работает по индивидуальной программе.
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе "Спартака".
Промес получил повреждение в матче 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари Нижний Новгород" (2:0).
"Квинси Промес успешно восстанавливается. Пока он работает по индивидуальной программе, решение об участии его в матче против "Факела" будет принято ближе к игре", - сообщили в пресс-службе "Спартака".
В текущем сезоне Промес провел за "Спартак" 16 игр во всех турнирах, забив 5 мячей и отдав 6 голевых передач.
"Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 12 матчах. В следующем туре красно-белые 28 октября на выезде сыграют с воронежским "Факелом".
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
«Педро первым сыграл в мяч до того, как вообще появилась нога Сперцяна. Очень странная красная карточка». Чепурин об удалении хавбека «Зенита»