В московском «Спартаке» рассказали о дальнейших планах после обидной ничьей в товарищеском матче с новороссийским «Черноморцем» (3:3).
Пресс-служба столичного клуба озвучила график команды на ближайшее будущее.
«Ничья с «Черноморцем» в первом матче года. Сегодня вернемся в Москву, а после нескольких выходных отправимся на второй сбор в ОАЭ», — сказано в сообщении телеграм-канала красно-белых.
Напомним, в игре с новороссийским клубом столичный клуб вел со счетом 3:0 до 55 минуты встречи. В составе москвичей голы забили Манфред Угальде, Маркиньос и Наиль Умяров. Однако затем «Черноморец» реабилитировался и смог сравнять счет.
«Спартак» после 18 туров занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с активом в 37 баллов, уступая лидеру РПЛ, «Краснодару», всего два очка.
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
Солари: для меня странно, что ко мне подходили за фото фанаты ЦСКА и «Динамо»
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
ЦСКА готовится открывать новый сезон