Президент «Сьона» Кристиан Константин опроверг информацию о недовольстве главного тренера команды Дидье Толо игрой полузащитника Антона Миранчука.
Ранее швейцарское издание Blick привело высказывание Толо, где он говорит, что ему «недостаточно того, что делает россиянин». Источник также процитировал Константина, что «в «Сьоне» ждут, когда Миранчук начнет играть также, как он играл в Локомотиве».
— Нет, я не делал никаких заявлений. И тренер на самом деле не говорил плохо об Антоне. Ситуация следующая: вчера он не вышел на поле, потому что мы не хотели рисковать, так как после травмы он заболел гриппом.
Антон не испытывает дискомфорт из-за этого. Теперь он сможет выходить на поле в стартовом составе, а тренер будет строить атаку команды вокруг него.
— То есть разочарования в Антоне нет и в клубе в него верят?
— Я верю, что весной у Миранчука все будет хорошо, — сказал Константин в беседе с корреспондентом Sport24.
«Спартак» опубликовал в Telegram-канале фотографии с первого матча полуфинала Пути ...
Сотрудники следственного департамента МВД России совместно с коллегами из ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал, что его игровой стиль ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Воспитанник ЦСКА Сергей Пряхин, ныне выступающий за «Ахмат», в интервью ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«У Тикнизяна были диеты — ходил злой: «Меня не трогать». Воспитанник ЦСКА о Наире
«Если ты с Акинфеевым в квадрате, и он ошибся — заходишь вместо него». Воспитанник ЦСКА о тренировках с Игорем
«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Динамо»: «Результат, которому нет оправданий»
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
Газзаев: «Динамо» было на голову сильнее «Спартака» и могло добиться более внушительного результата»