В «СКА-Хабаровск» высказались о ситуации с нападающим Яо Жан-Шарлем, который уехал в один из клубов КНР, несмотря на наличие контракта с российской командой.
«После того как выяснилось, что Шарль самовольно уехал в КНР и сейчас находится в одном из местных клубов, «СКА-Хабаровск» обратился к футболисту и к этому китайскому клубу с требованиями объяснить сложившуюся ситуацию.
У СКА есть на руках предложения о его трансфере в «Динамо-Минск» и БАТЭ, есть интерес ещё нескольких клубов из Сербии, Болгарии и ФНЛ. Но Шарль с агентами срывают продвижение по переговорам своими действиями и неадекватным поведением, в том числе в ходе переговоров с новыми клубами. Представители игрока везде предлагают его свободным агентом, хотя он таковым не является», — сообщили в пресс-службе клуба корреспонденту «Чемпионата».
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Пономарёв: сегодня Бориско хорошо сыграл за ЦСКА, вратарь на месте
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»