В «СКА-Хабаровск» высказались о ситуации с нападающим Яо Жан-Шарлем, который уехал в один из клубов КНР, несмотря на наличие контракта с российской командой.
«После того как выяснилось, что Шарль самовольно уехал в КНР и сейчас находится в одном из местных клубов, «СКА-Хабаровск» обратился к футболисту и к этому китайскому клубу с требованиями объяснить сложившуюся ситуацию.
У СКА есть на руках предложения о его трансфере в «Динамо-Минск» и БАТЭ, есть интерес ещё нескольких клубов из Сербии, Болгарии и ФНЛ. Но Шарль с агентами срывают продвижение по переговорам своими действиями и неадекватным поведением, в том числе в ходе переговоров с новыми клубами. Представители игрока везде предлагают его свободным агентом, хотя он таковым не является», — сообщили в пресс-службе клуба корреспонденту «Чемпионата».
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА
«Лусиано в «Зените» было гораздо проще, потому что это та команда, которая могла создавать моменты» — Тихонов
«Зенит» оштрафован на 100 тысяч рублей после матча с «Локомотивом»