Руководитель отдела соревнований ассоциации футбола Брунея Эммиелия Картиена прокомментировала информацию о том, что сборная страны проведет товарищеский матч с Россией не основным составом.
В четверг российские СМИ сообщили, что Бруней отправит на игру против россиян не основную национальную команду, а команду, состоящую из непрофессиональных футболистов. В РФС, в свою очередь, заявили, что, согласно договору, соперник должен быть представлен первой сборной.
«Слова о том, что сборная Брунея полетит в Россию на международный товарищеский матч в любительском составе, не совсем точные. В настоящее время в нашей команде проходит отбор игроков, у нас длинный список, а главный тренер сосредоточился на лучших талантах из Суперлиги Брунея. В Россию поедет несколько перспективных игроков, а 2-3 футболиста будут недоступны на эту игру из-за личных обязательств, таких как свадьба и другие срочные дела. Слова от лица нашей ассоциации были неверно истолкованы, и многое из того, что передали журналисты, не полностью отражает действительность», — сказала Картиена в беседе с корреспондентом Sport24.
Матч Россия — Бруней пройдет 15 ноября в Краснодаре и начнется в 19:00 по московскому времени.
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
Хомуха: «Зениту» становится чемпионом с каждым годом всё сложнее и сложнее
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию