Руководитель отдела соревнований ассоциации футбола Брунея Эммиелия Картиена прокомментировала информацию о том, что сборная страны проведет товарищеский матч с Россией не основным составом.
В четверг российские СМИ сообщили, что Бруней отправит на игру против россиян не основную национальную команду, а команду, состоящую из непрофессиональных футболистов. В РФС, в свою очередь, заявили, что, согласно договору, соперник должен быть представлен первой сборной.
«Слова о том, что сборная Брунея полетит в Россию на международный товарищеский матч в любительском составе, не совсем точные. В настоящее время в нашей команде проходит отбор игроков, у нас длинный список, а главный тренер сосредоточился на лучших талантах из Суперлиги Брунея. В Россию поедет несколько перспективных игроков, а 2-3 футболиста будут недоступны на эту игру из-за личных обязательств, таких как свадьба и другие срочные дела. Слова от лица нашей ассоциации были неверно истолкованы, и многое из того, что передали журналисты, не полностью отражает действительность», — сказала Картиена в беседе с корреспондентом Sport24.
Матч Россия — Бруней пройдет 15 ноября в Краснодаре и начнется в 19:00 по московскому времени.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Агент Пуэрты сообщил, что ЦСКА и «Халл Сити» не ведут переговоры по переходу футболиста
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе
Гончаренко — об изменениях в ЦСКА: «Когда тренер уходит сам, это порождает негативные мысли»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА