Президент Футбольной ассоциации Брунея Фейсал Юсофф рассказал в интервью «Матч ТВ», что у игроков этой сборной нет проблем с экипировкой перед товарищеским матчем с командой России.
Товарищеский матч сборных России и Брунея состоится в Краснодаре 15 ноября и начнется в 19:00 (мск). В ноябре 2023 года перед товарищеской игрой сборной Кубы с россиянами (8:0) в Волгограде футболистам этой команды пришлось покупать бутсы в местном магазине, потому что их обувь не подошла для газона местного стадиона.
— Год назад мы столкнулись с забавной ситуацией перед игрой России и Кубы. Игроки гостевой команды приехали в Волгоград без необходимой обуви и побежали в магазин, чтобы купить бутсы. Бруней приехал подготовленным?
— Нет‑нет, мы готовы, нам не нужно идти в магазин (улыбается). Хотя, пожалуйста, я могу привезти моих игроков в магазин, если они хотят себе что‑то купить. Может быть, это будет подарком от вашей стороны (смеется), — сказал Юсофф «Матч ТВ».
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»