Президент Футбольной ассоциации Брунея Фейсал Юсофф рассказал в интервью «Матч ТВ», что у игроков этой сборной нет проблем с экипировкой перед товарищеским матчем с командой России.
Товарищеский матч сборных России и Брунея состоится в Краснодаре 15 ноября и начнется в 19:00 (мск). В ноябре 2023 года перед товарищеской игрой сборной Кубы с россиянами (8:0) в Волгограде футболистам этой команды пришлось покупать бутсы в местном магазине, потому что их обувь не подошла для газона местного стадиона.
— Год назад мы столкнулись с забавной ситуацией перед игрой России и Кубы. Игроки гостевой команды приехали в Волгоград без необходимой обуви и побежали в магазин, чтобы купить бутсы. Бруней приехал подготовленным?
— Нет‑нет, мы готовы, нам не нужно идти в магазин (улыбается). Хотя, пожалуйста, я могу привезти моих игроков в магазин, если они хотят себе что‑то купить. Может быть, это будет подарком от вашей стороны (смеется), — сказал Юсофф «Матч ТВ».
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев