Президент Футбольной ассоциации Брунея Фейсал Юсофф рассказал в интервью «Матч ТВ», что у игроков этой сборной нет проблем с экипировкой перед товарищеским матчем с командой России.
Товарищеский матч сборных России и Брунея состоится в Краснодаре 15 ноября и начнется в 19:00 (мск). В ноябре 2023 года перед товарищеской игрой сборной Кубы с россиянами (8:0) в Волгограде футболистам этой команды пришлось покупать бутсы в местном магазине, потому что их обувь не подошла для газона местного стадиона.
— Год назад мы столкнулись с забавной ситуацией перед игрой России и Кубы. Игроки гостевой команды приехали в Волгоград без необходимой обуви и побежали в магазин, чтобы купить бутсы. Бруней приехал подготовленным?
— Нет‑нет, мы готовы, нам не нужно идти в магазин (улыбается). Хотя, пожалуйста, я могу привезти моих игроков в магазин, если они хотят себе что‑то купить. Может быть, это будет подарком от вашей стороны (смеется), — сказал Юсофф «Матч ТВ».
Эксперт Bobsoccer побеседовал с 18-летним защитником ЦСКА, ставшим главным открытием ...
Футболисты сборной Узбекистана Аббос Файзуллаев и Элдор Шомуродов после ...
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд стал первым футболистом за 52 года, ...
Главный тренер сборной Бразилии футболу Карло Анчелотти заявил, что продолжит ...
Сборная Норвегии выиграла у Бразилии в матче 1/8 финала ЧМ-2026.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник
Кейн стал автором уникального рекорда на ЧМ