В «Ростове» прокомментировали для «РБ Спорт» ситуацию, связанную с невозвращением в команду уругвайского полузащитника Родриго Саравии.
Саравия не вернулся в расположение клуба после отпуска — его не было на медосмотре и нет на сборах в Эмиратах.
«Саравия важный для команды игрок. Мы ждем его скорейшего приезда, ведем переговоры с его представителями. Пока переговоры, к сожалению, неконструктивны. Родриго в нарушение контракта не приехал на регулярный медицинской осмотр и на тренировочные сборы. За те полгода, что он провел в команде, тренерский штаб встраивал футболиста в игровую схему — он прошел адаптацию, и мы надеемся на Родриго как на боевую единицу. Это очень неприятная и неожиданная ситуация, — сказал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин.
Саравия перешел в «Ростов» в июле 2024 года, в осенней части сезона центральный полузащитник (24 года) сыграл 15 матчей в чемпионате (1 гол и 1 результативный пас) и 5 матчей в Кубке страны.
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оценил игру голкипера ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения ...
Капитан «Родины» Артем Мещанинов рассказал «Матч ТВ», как относится к выездной ...
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Леонид Гольдман, представитель Артема Дзюбы, выразил мнение, что лучший ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
"Зенит" ждёт Тюкавина
Слуцкий — о пропущенных голах «Спартака» с «Краснодаром»: «Максименко вообще ни при чем»
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
Глушаков назвал провалом тренера поражение «Спартака» в матче за Суперкубок России