В «Ростове» прокомментировали для «РБ Спорт» ситуацию, связанную с невозвращением в команду уругвайского полузащитника Родриго Саравии.
Саравия не вернулся в расположение клуба после отпуска — его не было на медосмотре и нет на сборах в Эмиратах.
«Саравия важный для команды игрок. Мы ждем его скорейшего приезда, ведем переговоры с его представителями. Пока переговоры, к сожалению, неконструктивны. Родриго в нарушение контракта не приехал на регулярный медицинской осмотр и на тренировочные сборы. За те полгода, что он провел в команде, тренерский штаб встраивал футболиста в игровую схему — он прошел адаптацию, и мы надеемся на Родриго как на боевую единицу. Это очень неприятная и неожиданная ситуация, — сказал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин.
Саравия перешел в «Ростов» в июле 2024 года, в осенней части сезона центральный полузащитник (24 года) сыграл 15 матчей в чемпионате (1 гол и 1 результативный пас) и 5 матчей в Кубке страны.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Широков о Соболеве: в «Зените» можно и нужно играть сильнее
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем