В «Ростове» прокомментировали для «РБ Спорт» ситуацию, связанную с невозвращением в команду уругвайского полузащитника Родриго Саравии.
Саравия не вернулся в расположение клуба после отпуска — его не было на медосмотре и нет на сборах в Эмиратах.
«Саравия важный для команды игрок. Мы ждем его скорейшего приезда, ведем переговоры с его представителями. Пока переговоры, к сожалению, неконструктивны. Родриго в нарушение контракта не приехал на регулярный медицинской осмотр и на тренировочные сборы. За те полгода, что он провел в команде, тренерский штаб встраивал футболиста в игровую схему — он прошел адаптацию, и мы надеемся на Родриго как на боевую единицу. Это очень неприятная и неожиданная ситуация, — сказал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин.
Саравия перешел в «Ростов» в июле 2024 года, в осенней части сезона центральный полузащитник (24 года) сыграл 15 матчей в чемпионате (1 гол и 1 результативный пас) и 5 матчей в Кубке страны.
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»