В «Ростове» прокомментировали для «РБ Спорт» ситуацию, связанную с невозвращением в команду уругвайского полузащитника Родриго Саравии.
Саравия не вернулся в расположение клуба после отпуска — его не было на медосмотре и нет на сборах в Эмиратах.
«Саравия важный для команды игрок. Мы ждем его скорейшего приезда, ведем переговоры с его представителями. Пока переговоры, к сожалению, неконструктивны. Родриго в нарушение контракта не приехал на регулярный медицинской осмотр и на тренировочные сборы. За те полгода, что он провел в команде, тренерский штаб встраивал футболиста в игровую схему — он прошел адаптацию, и мы надеемся на Родриго как на боевую единицу. Это очень неприятная и неожиданная ситуация, — сказал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин.
Саравия перешел в «Ростов» в июле 2024 года, в осенней части сезона центральный полузащитник (24 года) сыграл 15 матчей в чемпионате (1 гол и 1 результативный пас) и 5 матчей в Кубке страны.
Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» может поехать в турне в Китай - источник
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Наумов: «Локомотив» к новому сезону подходит с сильными потерями
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел