Футболисты московской "Родины" получат премиальные в случае выхода в Мир - Российскую премьер-лигу (РПЛ), они не фиксированные.
Об этом ТАСС в четверг рассказал генеральный директор "Родины" Константин Архипов.
"Футболисты "Родины" замотивированы нормально, и без премиальных мотивации хватает, это не решающий момент, - сказал Архипов. - Футбол - вещь непредсказуемая, забили бы свои моменты в первом тайме, другая игра была бы, но сложилось так. Само собой, обещаны премиальные за выход в РПЛ, они не фиксированные, это мы решаем уже по факту. У них и так в контрактах прописаны определенные мотивационные истории в случае повышения, а все остальные премии на наше усмотрение".
"Удастся ли отпустить поражение? У "Нижнего Новгорода" тоже времени немного на восстановление. Здесь все решит настрой команды, это задача главного тренера, но Дмитрий Парфенов красавчик. Я думаю, что команда выйдет максимально настроенной на победу, а там уже как получится", - добавил Архипов.
7 июня "Родина" дома проиграла "Пари Нижний Новгород" со счетом 0:3 в первом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в сезоне-2023/24.
По итогам сезона-2022/23 "Пари НН" завершил РПЛ на 13-й строчке, в Мелбет - Первой лиге "Родина" стала пятой. Третье место заняла владикавказская "Алания", но клуб не получил лицензию для выступления в РПЛ, поэтому в стыковых матчах вместо нее играет столичная команда.
Ответный матч между "Родиной" и "Пари НН" пройдет 10 июня в Нижнем Новгороде.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает ...
Итальянский тренер Давиде Анчелотти, сын бывшего главного тренера «Реала» Карло ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко высказался о ...
У Срджана Бабича родился второй сын! Мальчика назвали Стефан.
В БК PARI рассказали, как возможный вылет «Пари НН» в Первую лигу повлияет на ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал заявления Флорентино ...
По информации Legalbet, «Зенит» намерен начать переговоры с «Динамо» по трансферу ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«Спартак» поздравляет Срджана Бабича с рождением второго сына
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Роман Павлюченко: я «красно-белый», мне не очень интересен «Локомотив»
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ