Футболисты московской "Родины" получат премиальные в случае выхода в Мир - Российскую премьер-лигу (РПЛ), они не фиксированные.
Об этом ТАСС в четверг рассказал генеральный директор "Родины" Константин Архипов.
"Футболисты "Родины" замотивированы нормально, и без премиальных мотивации хватает, это не решающий момент, - сказал Архипов. - Футбол - вещь непредсказуемая, забили бы свои моменты в первом тайме, другая игра была бы, но сложилось так. Само собой, обещаны премиальные за выход в РПЛ, они не фиксированные, это мы решаем уже по факту. У них и так в контрактах прописаны определенные мотивационные истории в случае повышения, а все остальные премии на наше усмотрение".
"Удастся ли отпустить поражение? У "Нижнего Новгорода" тоже времени немного на восстановление. Здесь все решит настрой команды, это задача главного тренера, но Дмитрий Парфенов красавчик. Я думаю, что команда выйдет максимально настроенной на победу, а там уже как получится", - добавил Архипов.
7 июня "Родина" дома проиграла "Пари Нижний Новгород" со счетом 0:3 в первом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в сезоне-2023/24.
По итогам сезона-2022/23 "Пари НН" завершил РПЛ на 13-й строчке, в Мелбет - Первой лиге "Родина" стала пятой. Третье место заняла владикавказская "Алания", но клуб не получил лицензию для выступления в РПЛ, поэтому в стыковых матчах вместо нее играет столичная команда.
Ответный матч между "Родиной" и "Пари НН" пройдет 10 июня в Нижнем Новгороде.
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что за Игорем Дивеевым ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об упущенных ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов ...
Капитан ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что победа над «Зенитом» не стала для ...
Бразильский «Сантос» заинтересован в приобретении футболиста московского ...
Матвей Сафонов номинирован на «Трофей Яшина».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Зенит» — ЦСКА за момент с Семаком
«Спартак» контактирует с «Монако» по Головину - СМИ
Стали известны претенденты на звание лучшего тренера месяца в РПЛ
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Орлов — о результатах «Зенита»: будет очень тревожный год