На товарищеском матче между сборными России и Сербии, который пройдет в Москве 21 марта, ожидается аншлаг, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).
— В продаже остаётся небольшое количество билетов, мы ожидаем аншлаг на матч с Сербией, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
В понедельник стал известен окончательный состав сборной России на учебно‑тренировочный сбор, который начнется в Новогорске 14 марта, в него вошли 28 футболистов.
Матч со сборной Сербии состоится 21 марта в 20:00 (мск), игра с командой Парагвая — 25 марта в 20:00 (мск). Обе встречи пройдут на «ВТБ Арене» в Москве.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» хочет расстаться с 32-летним эквадорским ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Старший тренер юношеской сборной России U‑17 Владимир Волчек заявил в интервью ...
«Спорт уик-энд» обсудил турнирные перспективы лидеров чемпионата с главным ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
Галактионов: Нам говорили, что Воробьев не уходит, все сборы наигрывались с ним, а за неделю до старта узнали, что игрок нас покидает
Пивоваров — о вердикте ЭСК по матчу с «Зенитом»: Другого решения мы, значит, не заслужили
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo