Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что мадридский «Реал» своей жалобой на судейство пытается навредить турниру.
В понедельник «Реал» направил жалобу в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) по поводу работы бригады арбитров на матче 22‑го тура чемпионата Испании против «Эспаньола», а также призвал реформировать систему судейства в испанском футболе.
— Мадрид хочет навредить турниру. Они придумали историю, в которой вишенкой на торте стало заявление, которое они выпустили на днях. Это история жертвы, которая не соответствует действительности. Я настаиваю на том, что в «Реале» кто‑то сошел с ума.
Мы анализируем этот вопрос на юридическом уровне, но очевидно, что такого рода заявления не могут быть разрешены, потому что в них содержится ложь, — приводит слова Тебаса Marca.
«Реал» с 49 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"