Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что мадридский «Реал» своей жалобой на судейство пытается навредить турниру.
В понедельник «Реал» направил жалобу в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) по поводу работы бригады арбитров на матче 22‑го тура чемпионата Испании против «Эспаньола», а также призвал реформировать систему судейства в испанском футболе.
— Мадрид хочет навредить турниру. Они придумали историю, в которой вишенкой на торте стало заявление, которое они выпустили на днях. Это история жертвы, которая не соответствует действительности. Я настаиваю на том, что в «Реале» кто‑то сошел с ума.
Мы анализируем этот вопрос на юридическом уровне, но очевидно, что такого рода заявления не могут быть разрешены, потому что в них содержится ложь, — приводит слова Тебаса Marca.
«Реал» с 49 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании.
«Наполи» готов предложить «Фламенго» 20 млн евро за трансфер атакующего ...
Бывший советник генерального директора ЦСКА, известный российский тренер ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын предпочитает перейти в ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможных переходах в ЦСКА ...
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
17-летний воспитанник «Зенита» Шилов рассказал, какие книги читает
Масалитин: ЦСКА, конечно, нужен нападающий, но не за 50 млн евро
Заварзин: «Если бы не политика, то Денисов мог бы играть в Испании»
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Карпин: «Костяк сборной России сейчас — 20–22 футболиста. В идеале хотелось бы видеть 60 кандидатов»