Антонио Cоареш, журналист португальского издания «Jornal de Noticias» ответил на вопрос «СЭ» о возможном трансфере полузащитника «Браги» Родриго Саласара в «Зенит».
«Брага» до сих пор не получила гарантий оплаты от «Зенита». Клуб сохранит Саласара до этого момента. Поэтому еще нет официального объявления о трансфере. Клубы могли договориться о переходе, но проблема именно в документах. Я уверен, что ситуация разрешится, иначе бы Родриго не приехал в расположение «Зенита». Должно быть, тут какая-то проблема бюрократического характера.
В противном случае, это будет не первый раз, когда футболист вернется в расположение своего клуба. Подобное уже случалось с одним футболистом: он был представлен в качестве игрока «Бенфики», а на следующий день вернулся в свой предыдущий клуб», — сказал Соареш «СЭ».
Ранее издание Metaratings.ru. сообщило, что «Зенит» и «Брага» оформили сделку по переходу полузащитника Родриго Саласара.
Саласар выступает за «Брагу» с лета 2023 года. В сезоне-2024/25 он провел 21 матч за команду во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал восемь результативных передач.
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 14-го ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о нынешних ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отставке Михаила ...
Марьяна Кашчелан, агент голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, поделилась ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»
Юрий Сёмин: «Локомотив» потерял много болельщиков за пять-шесть лет, даже «Родина» стала догонять
Николай Наумов: «Краснодару» некуда отступать — для ЦСКА будет очень сложный матч