Антонио Cоареш, журналист португальского издания «Jornal de Noticias» ответил на вопрос «СЭ» о возможном трансфере полузащитника «Браги» Родриго Саласара в «Зенит».
«Брага» до сих пор не получила гарантий оплаты от «Зенита». Клуб сохранит Саласара до этого момента. Поэтому еще нет официального объявления о трансфере. Клубы могли договориться о переходе, но проблема именно в документах. Я уверен, что ситуация разрешится, иначе бы Родриго не приехал в расположение «Зенита». Должно быть, тут какая-то проблема бюрократического характера.
В противном случае, это будет не первый раз, когда футболист вернется в расположение своего клуба. Подобное уже случалось с одним футболистом: он был представлен в качестве игрока «Бенфики», а на следующий день вернулся в свой предыдущий клуб», — сказал Соареш «СЭ».
Ранее издание Metaratings.ru. сообщило, что «Зенит» и «Брага» оформили сделку по переходу полузащитника Родриго Саласара.
Саласар выступает за «Брагу» с лета 2023 года. В сезоне-2024/25 он провел 21 матч за команду во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал восемь результативных передач.
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
Карседо для Спартака – это топтание на месте!