Антонио Cоареш, журналист португальского издания «Jornal de Noticias» ответил на вопрос «СЭ» о возможном трансфере полузащитника «Браги» Родриго Саласара в «Зенит».
«Брага» до сих пор не получила гарантий оплаты от «Зенита». Клуб сохранит Саласара до этого момента. Поэтому еще нет официального объявления о трансфере. Клубы могли договориться о переходе, но проблема именно в документах. Я уверен, что ситуация разрешится, иначе бы Родриго не приехал в расположение «Зенита». Должно быть, тут какая-то проблема бюрократического характера.
В противном случае, это будет не первый раз, когда футболист вернется в расположение своего клуба. Подобное уже случалось с одним футболистом: он был представлен в качестве игрока «Бенфики», а на следующий день вернулся в свой предыдущий клуб», — сказал Соареш «СЭ».
Ранее издание Metaratings.ru. сообщило, что «Зенит» и «Брага» оформили сделку по переходу полузащитника Родриго Саласара.
Саласар выступает за «Брагу» с лета 2023 года. В сезоне-2024/25 он провел 21 матч за команду во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал восемь результативных передач.
В штаб-квартире «Коринтианса» в Сан-Паулу напряжение.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп подписал новый длительный контракт с клубом.
По информации «РБ Спорт», на общем собрании клубов РПЛ «Краснодар» выступил за то, ...
Агент Игнасио Вильярино, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Отказавшись от 8 млн евро, "Сан-Паулу" ожидает новый сигнал от ЦСКА, запрашивая ...
Как стало известно «СЭ», итальянский специалист Массимо Каррера находится в ...
Футбольный клуб «Балтика» подписал трудовое соглашение с Боснийским защитником ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Игра на результат, или результат как зеркало игры «Зенита»?
ЦСКА официально обьявил о продлении контракта с Торопом
Трансферы "Зенита": возвращение воспитанников
Более подробная информация по Матеусу Алвешу
Сперцян, Кисляк и Батраков - самые подорожавшие игроки РПЛ