Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что руководство клуба не обсуждало возможное увольнение главного тренера Виктора Гончаренко.
Накануне нижегородская команда на своем поле уступила аутсайдеру РПЛ «Оренбургу» со счетом 1:2 и осталась в турнирной таблице на 13-м месте.
«Читал в разных каналах вбросы и слухи о возможной отставке Гончаренко. Совет директоров «Пари НН» не собирался и этот вопрос не обсуждал. Могу знать доподлинно, потому что являюсь членом совета директоров. Если отставка Гончаренко и произойдет, то, безусловно, будет официальная позиция клуба. Но в настоящий момент этого вопроса нет в повестке вообще. Мы продолжаем работать.
В чем причина неудачных результатов? Мне важно, чтобы спортивные функционеры «Пари НН» глубоко разобрались в причинах, и дали не только ответы по ним, но и провели работу над ошибками. Если смотреть в плоскости общего менеджмента, то в клубе есть все возможности, чтобы футболисты играли и показывали хорошие результаты. Как зимние сборы, так и весенние мини-сборы в Сочи прошли успешно. Все сделано для того, чтобы был хороший результат. А у кого конкретно и что не получилось, и почему команда не добилась результата с «Оренбургом» и «Химками», должен сказать спортивный блок», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов в интервью «Матч ТВ» заявил, что казанцы в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Файзуллаев покинет ЦСКА
Экс-нападающий ЦСКА пропустит матч Лиги Европы в Казахстане по политическим причинам
"Москвич" стал спонсором "Спартака"
"Зенит" делает новое улучшенное предложение защитнику "Фламенго'" Уэсли - Мигель Нето
«Белого дыма пока нет». «Спартак» вернулся к переговорам с «Твенте» по Влапу — Tubantia