Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что руководство клуба не обсуждало возможное увольнение главного тренера Виктора Гончаренко.
Накануне нижегородская команда на своем поле уступила аутсайдеру РПЛ «Оренбургу» со счетом 1:2 и осталась в турнирной таблице на 13-м месте.
«Читал в разных каналах вбросы и слухи о возможной отставке Гончаренко. Совет директоров «Пари НН» не собирался и этот вопрос не обсуждал. Могу знать доподлинно, потому что являюсь членом совета директоров. Если отставка Гончаренко и произойдет, то, безусловно, будет официальная позиция клуба. Но в настоящий момент этого вопроса нет в повестке вообще. Мы продолжаем работать.
В чем причина неудачных результатов? Мне важно, чтобы спортивные функционеры «Пари НН» глубоко разобрались в причинах, и дали не только ответы по ним, но и провели работу над ошибками. Если смотреть в плоскости общего менеджмента, то в клубе есть все возможности, чтобы футболисты играли и показывали хорошие результаты. Как зимние сборы, так и весенние мини-сборы в Сочи прошли успешно. Все сделано для того, чтобы был хороший результат. А у кого конкретно и что не получилось, и почему команда не добилась результата с «Оренбургом» и «Химками», должен сказать спортивный блок», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник