Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что в клубе не обсуждается вопрос возможной отставки главного тренера команды Саши Илича.
Нижегородский клуб в среду в гостях проиграл грозненскому «Ахмату» (1:4) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Команда Илича в трех матчах сезона пропустила 11 мячей. Всего при сербском тренере «Пари НН» в девяти играх одержал одну победу, дважды сыграл вничью и шесть раз проиграл.
— Хочу сказать, что в клубе не обсуждается вопрос отставки Илича. Главный тренер продолжает работать с командой. С нашей стороны было бы некорректно интересоваться другими кандидатами при действующем главном тренере. Конечно, у клуба есть план B, план С — в зависимости от событий, которые будут происходить. Но в данный момент переговоры ни с кем не ведутся, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
13 сентября «Брест» принимал на своем поле «ПСЖ» в матче 4-го тура Лиги 1. Встреча ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Футболист ЦСКА Олейников: "Моя история с переходом в "Рубин"? Я отказался там играть, хотел играть в другом клубе"