Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что в клубе не обсуждается вопрос возможной отставки главного тренера команды Саши Илича.
Нижегородский клуб в среду в гостях проиграл грозненскому «Ахмату» (1:4) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Команда Илича в трех матчах сезона пропустила 11 мячей. Всего при сербском тренере «Пари НН» в девяти играх одержал одну победу, дважды сыграл вничью и шесть раз проиграл.
— Хочу сказать, что в клубе не обсуждается вопрос отставки Илича. Главный тренер продолжает работать с командой. С нашей стороны было бы некорректно интересоваться другими кандидатами при действующем главном тренере. Конечно, у клуба есть план B, план С — в зависимости от событий, которые будут происходить. Но в данный момент переговоры ни с кем не ведутся, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
Московский ЦСКА обогнал санкт-петербургский «Зенит» по количеству легионеров в ...
Как утверждает аргентинский юрист по спортивному праву Марсело Би Селларес, ЦСКА ...
Защитник Матвей Лукин прокомментировал переход Игоря Дивеева из ЦСКА в "Зенит".
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферах ...
Нападающий Лусиано Гонду, который сегодня перешел из "Зенита" в ЦСКА, поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
ЦСКА включил в сделку Дивеева, после того как «Зенит» оценил Лусиано в 14 млн. евро
Дивеев: "Как бы вы ни относились к переходу, буду гордиться, что стал частью истории великого клуба"
ЦСКА обогнал «Зенит» по количеству легионеров в основном составе. «Краснодар» лидирует