Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в интервью «Матч ТВ» заявил, что в клубе поддержали решение главного тренера команды белоруса Виктора Ганчаренко провести свой выходной на родине после поражения от «Химок».
В субботу «Пари НН» в гостях проиграл «Химкам» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:2. Ранее команда Виктора Ганчаренко уступила «Рубину» (0:1) и «Краснодару» (0:3). Нижегородцы с 19 очками находятся на 13‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Еще был слух, что Ганчаренко поехал в Белоруссию на выходной.
— У него семья в Минске, поэтому он периодически туда летает. Я не вижу в этом ничего зазорного. Не тот случай, когда он в срочном порядке в свое время покидал ЦСКА и улетал.
У Ганчаренко профессионально сформированное расписание на несколько недель вперед, которое ребята знают. И, естественно, не только игроки, но и представители тренерского штаба могут планировать свое свободное время. Каждый волен проводить свой выходной так, как считает нужным. Семейные ценности мы тоже ставим выше всего, поэтому категорически поддерживаем визит главного тренера в Белоруссию.
Тренер вернулся и в понедельник уже проводил тренировку. Эмоциональное состояние нашего тренера не вызывает у нас опасения.
— Очень много в Telegram‑каналах всяких вбросов, слухов. Пишут, что можете позвать Евгения Калешина в клуб, что есть другие кандидаты. Можете ли сказать, что никаких переговоров ни с кем не ведется на оставшуюся часть сезона и что Ганчаренко, по крайней мере, этот отрезок точно проведет в качестве главного тренера?
— Ну, конечно, на данный момент это абсолютно глупо. Я уже говорил, что по большому счету мы недовольны только одной игрой — против «Химок».
Команда стала лучше и сильнее — в этом мы абсолютно убеждены. И в этом большая заслуга, в том числе, и Виктора Михайловича. Во вторник в очередной раз разговаривали с ним и высказали полное доверие.
Ни с кем не общались — ни с Калешиным, ни с другими тренерами. Не видим в этом никакого смысла. Убежден, что команда под руководством Ганчаренко будет выбираться из той ситуации, в которой она находится. По нашим ощущениям, для этого все есть, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
В следующем туре «Пари НН» 4 апреля на своем поле сыграет с «Оренбургом».
Комментатор Константин Генич высказался для «РБ Спорт» о матче 11-го тура РПЛ с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, почему вызвал в ...
Сборная Бразилии с крупным счетом обыграла национальную команду Южной Кореи в ...
Московское «Динамо» стало лидером 11-го тура Мир Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet оценил ...
Президент России Владимир Путин своим указом присвоил звание Героя Труда России ...
Заседание комитета по этике Российского футбольного союза прошло 10 октября. На ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
Экспресс-комментарий к матчу с "Акроном".
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Галактионов — о подготовке «Локомотива» к матчу с ЦСКА: «Мы будем собирать команду в течение недели»
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос помог сборной Бразилии разгромить Южную Корею
ПФК ЦСКА продлил контракт с Мойзесом
Московское «Динамо» — лидер 11-го тура РПЛ по метрике xG. Бело-голубые проиграли «Локомотиву» 3:5
Матвей Кисляк рассказал о своем фото в футболке «Спартака»