Футбольный клуб «ПАРИ НН» готов пригласить в команду нападающего Артема Дзюбу, заявил комментатор «Матч ТВ» Александр Аксенов.
В среду «Локомотив» объявил, что 35‑летний форвард покидает команду в связи с окончанием срока контакта. Дзюба выступал за «Локомотив» с февраля 2023 года.
— Артем Дзюба может оказаться в Нижнем Новгороде. Об этом, о желании пригласить нашего легендарного форварда говорил мне Давид Мелик‑Гусейнов, генеральный директор клуба. Посмотрим, будет или не будет, — заявил Аксенов в эфире «Матч ТВ».
Дзюба является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России (160 мячей), делит первое место по голам за сборную России (30).
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
Российский тренер Юрий Сёмин объяснил причины регулярных успехов сборной ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Нынешняя сборная Англии умеет добиваться нужного результата и созрела для выхода ...
Аналитика станет доступнее для футбольных академий и любительских клубов
На маркетплейсе появилась эксклюзивная витрина с мерчем столичного клуба
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Агент Константина Тюкавина опроверг информацию о договоренностях по контракту футболиста с «Зенитом»
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
ЦСКА на сборах
Гурцкая — о переходе Тюкавина в «Зенит»: «С Костей контракт был согласован»